Где купить подставку для ног?

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Облазила весь инет и запуталась окончательно. Или огромные цены или за территорией нашей сталицы. если кто знает помогите, подскажите где купить и примерные цены, и на что следует обратить внимание при выборе. Пожалуста!!! :?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Санрайс
Ну девочки, неужели так трудно написать, откуда вы! Какую подставку для ног? Для педикюра или просто, когда за столом сидит? Имидж Инвентор есть в Москве и Питере. У них можно заказать. Если нужны телефоны и адрес, пиши в личку - скину.
Сама собираюсь заказывать у них много чего.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Педикюрную подставку.
Поссмотрела несколько фирм, подставки с нормальными ценами, но доставка 500р. А сами работают только в будни и 18 часов, подъехать не реально:(
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки помогите сон и аппетит потерян похоже навсегда((:)sad: Безумно хочу педикюрную складную(переноска) подставку для ноги,но 250 евро(Пластэк,Зюда)мне выложить за неё совесть не позволит,может кто случайно или не очень случайно видел такую прелесть где??? помогите,умираю :240:во всех поисковиках рылась,бесполезно,нашла только в Екатеринбурге за нормальную цену 2600 руб.,позвонила,они уже этим не занимаются...я плачу:crying:
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
я тоже давно ищу подставку для педикюра .сколько ищу вГермании такую не могу . может кто то из наших краев посоветует :wink:
 

allaheine

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
helena 76

Я видела на ебай стулъя специальные для педикюра, там каждую ногу отдельно по высоте поднимать можно и ванна для ног есть. Но они помойму дорогие от 200 до 500 евро стоят. Может там подержанные есть. А 16 мая в Штуттгарте Месса будет, я хочу там посмотреть
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Я свою подставку брала в магазине медтехники поищите там-и цена вменяема .не знаю можно ли ссылки оставлять или тока в личке.
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
allaheine,а там где в каком разделе смотреть .я имею ввиду ебей .заранее спасибо :)
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Лисенка, у нас здесь их очень много етих подставок складних,я буду на виставке 15 мая BEAUTY GREECE ,если нужно могу взять ,они где-то 80 еуро стоят,в Москву есть автобус(сама посилаю веши)1 кг стоит 5 еуро.так что если надо могу поискать
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
angelikagreece, О я буду благодарна))) ближе к этому времени точно напишу,вдруг Москва сжалится над новоиспечённым мастером аппаратного педикюра и укажет свет:)
 

allaheine

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
helena 76

Задайте в Суче "Фусспфлегестухл" или в гоогле-суче. Ви увидете сколко разных фирм продают такие стуля. А есчö я сегодня видела за 290 ? у стул с ванной. Посмотрите там. Успехов вам!:)
Ссылки запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

alexiastl

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Безумно хочу педикюрную складную(переноска) подставку для ноги....


Нашли?

Добавлено через 1 минуту
Привет, тоже ущу подставку для педикюра, поэтому хотела спросить как успехи поиске или уже купили, если да, то не подскажите где?
 
Последнее редактирование:

Маринн

Новичок
Сообщения
46
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Москва
Я себе вот эту покупала за 2700 с доставкой по москве, мне понравилась. [media]http://www.pokupca.ru/upload/iblock/4a1/1623b.jpg[/media]

Добавлено через 3 минуты
Как найти - в поисковике "QB0002" набираем (это опознавательный номер приспособления:)
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Маринн, хде же вы были раньше, когда я волосы на голове от отчаяния драла:) я через Питер заказала...пришлось людей пошевелить, чтоб забрали и отправили поездом...
И теперь я тоже счастливая обладательница этой чуда-подставки))

Добавлено через 21 час 26 минут
Маринн, А где набирать этот код нужно, через какой поисковик? Думаю многим пригодится такая инфомация:)
 
Последнее редактирование:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Лисенка, у нас здесь их очень много етих подставок складних,я буду на виставке 15 мая BEAUTY GREECE ,если нужно могу взять ,они где-то 80 еуро стоят,в Москву есть автобус(сама посилаю веши)1 кг стоит 5 еуро.так что если надо могу поискать
Я тоже наконец то купила такую подставку! :) Вчера случаино на выставке парикмахеров,и всего за 35 евро!!! ето цена выставки,а так они сказали 45 евро +19%ндс ,но все таки ниже чем у остальных. Кто хочет обрашаитесь,дам ссылку ,может вам будет выгоднее заказать там.
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
я тоже очень-очеь хочу такую подставку!!!но я живу в Италии...попробую поискать...везет же Вам...
 
Сверху