Гели производства Европы (восстановлена)

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
IgorSeller
20.12.2008, 03:50
Очень интересуют мнения о материалах от производителях гелей из Европы, особенно из Германии (например finailly,emmi-nail - это бренды), а заводы такие innovapharm, internail, european-nailfactory. Также было бы неплохо узнать мнение и о американских производителях - nailite,California Chemical Specialties.
Все что я просмотрем в обсужедениях на этом форуме - это обсуждение торговых марок, а не заводов производителей, так как редкая торговая марка имеет свое производство.(если я ошибся - поправте меня)
И тот факт что при раскрутке торговой марки - мы как клиенты платите не только за сам товар, но и за красивую упаковку, рекламу и т.д. и т.п. А покупая тот же товар на заводе, в дешевой пластиковой банке которая стоит 5 центов, а не 2 доллара, и по качеству такой же как и раскрученый брендовый - мы имеем реальную экономию в наш нелегкий финансово неустойчивый век. Еще пример - 1 кг геля стоит в пределах 200 евро, а баночка 50 грамм - от 20 до 100 евро. Разницу почувствовали?

Так что давайте делится опытом.
*bioiri6ka*
20.12.2008, 17:45
мне о4ень нравится гель Euro-Gel производство Германии, боль6е ни4его кроме состава не известно, в нете такого нет, цена суперская даже у нас в Риге, хотелось бы килограм4ик от производителя , но он не известен... жаль :/
elenacastiglione
20.12.2008, 18:06
мне о4ень нравится гель Euro-Gel производство Германии, боль6е ни4его кроме состава не известно, в нете такого нет, цена суперская даже у нас в Риге, хотелось бы килограм4ик от производителя , но он не известен... жаль :/

eto is fabriki oni prodaüt tolko prodovatelyam,dlya firmi finaily naprimer

ссылки запрещены. предупреждение

Добавлено через 1 минуту
a mne nravitza wot etot.


ссылки запрещены. предупреждение
Nail-ka
20.12.2008, 18:10
Очень интересуют мнения о материалах от производителях гелей из Европы, особенно из Германии (например finailly,emmi-nail - это бренды), а заводы такие innovapharm, internail, european-nailfactory. Также было бы неплохо узнать мнение и о американских производителях - nailite,California Chemical Specialties.
Все что я просмотрем в обсужедениях на этом форуме - это обсуждение торговых марок, а не заводов производителей, так как редкая торговая марка имеет свое производство.(если я ошибся - поправте меня)
И тот факт что при раскрутке торговой марки - мы как клиенты платите не только за сам товар, но и за красивую упаковку, рекламу и т.д. и т.п. А покупая тот же товар на заводе, в дешевой пластиковой банке которая стоит 5 центов, а не 2 доллара, и по качеству такой же как и раскрученый брендовый - мы имеем реальную экономию в наш нелегкий финансово неустойчивый век. Еще пример - 1 кг геля стоит в пределах 200 евро, а баночка 50 грамм - от 20 до 100 евро. Разницу почувствовали?

Так что давайте делится опытом.


Интересная тема. А откуда такая информация по ценам?
*bioiri6ka*
20.12.2008, 18:24
есть саитики где продают литрами и оптом от туда и цены...

eto is fabriki oni prodaüt tolko prodovatelyam,dlya firmi finaily naprimer
если так то жалко
нашла 4то то похожее на неком ****** но тот ли ето гель? инфа по посылке о4ень ограничена и вообше как то загадо4но :swoon:
elenacastiglione
20.12.2008, 22:38
Девочки а ещё классный гел есть от фирмы EuBeCos , я правда сама ещё не пробывала но слышала только хорошее, он помоему тоже из
European nail factory=(Eurogel) но точно не могу сказать.
IgorSeller
21.12.2008, 01:42
у амеров тоже евро гель есть, например тот что я видел, то из 7 видов гелей от одного амерского производителя, евро был самым густым из всех, еле поделил 30 грамм на три части.
*bioiri6ka*
21.12.2008, 03:32
A немецкий Евро как раз таки и не густой держит форму и легко распредилять можно - за ето его и люблю, видов тоже 6-7, и ку4а цветных кажется около 50, возможно он есть от фирмы EuBeCos по краиней мере цветные у них один в один
elenacastiglione
21.12.2008, 05:47
у амеров тоже евро гель есть, например тот что я видел, то из 7 видов гелей от одного амерского производителя, евро был самым густым из всех, еле поделил 30 грамм на три части.


Это он и ест, толко нем. с ами. чё то не заладили и поругались а, потент остался у ами. .. а у нем. точ такой толко по другому насываетца...,, я вам завтра ещё напишу,,,....
Вильвет
21.12.2008, 14:06
IgorSeller,
, так как редкая торговая марка имеет свое производство.(
Господин Seller, вы правы. Если вас интересует редкая т.м. со своим производством то обращайтесь.Наша компания будет радa. Находимся в DE . Но пожалуйста на мой маил
[email protected]
C уважением Алекса
IgorSeller
09.01.2009, 20:10
нашел их по рекламе в гугле, (сколько интересно они за эту рекламу заплатили?)

На контакт идут охотно, вот только минус один - хотят только по телефону общаться по всем интересующим вопросам на англ. или немецком. Но звонят сами. Уже два месяца пытаюсь добится от них оптовых цен - но секрет держут до последнего.

У кого-то есть опыт работы на этих материалах?
ZAYKA
09.01.2009, 20:23
IgorSeller, Вопрос один, завод находится в Голландии(Нидерланды)? Если да, то опыт работы на этих материалах есть у 90% форумчан.
IgorSeller
09.01.2009, 20:45
IgorSeller, Вопрос один, завод находится в Голландии(Нидерланды)? Если да, то опыт работы на этих материалах есть у 90% форумчан.

А какой в голландии? бренд или на разлив?
ZAYKA
10.01.2009, 20:58
IgorSeller, Разлив. Я имела ввиду завод.
IgorSeller
10.01.2009, 21:27
IgorSeller, Разлив. Я имела ввиду завод.

Вы имели в виду что пробовали эти материалы под каким-то конкретным брендом? Или пробовали его купив в дешевой но эфективной по соотношению цена-качество упаковке без названия?

Если что-то из изложеного мной верно - то можете более конкретно поделится своим опытом?
 
Сверху