Гели Epsilon (Kinetics)

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва

Natali@

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Daugavpils
академия KINETICS,расскаzhите поподробнее о геле LIGHT GEL,ОН ОДНОФАЗНИЙ КАК Я ПОНЯЛА,ДЛЯ КАКИХ НОГТЕЙ ОН ПОДХОДИТ,КАК В НОСКЕ ОН?ПЛАСТИЧНИЙ,ХРУПКИЙ?спасибо заранее....в целоm я вашей продукцией полйзуюсj,камуфляzh я пробник полу4ила-супер цвет,в носкостi- ни одной отслойки,ооо4енj ка4eственнjй материлал!:p
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
[/QUOTE]
Может вы уже получили комуфляжный гель и сможете мне ответить на мои вопросы?А то(хоть у нас и Европа )продают,а объяснить ,как работать с ним,не могут.А я работаю только с KINETICS,очень нравится!!!И комуфляжный гель-это спасение!!!

Здраствуйте, мы в Риге работаем с комуфпляжным гелем Nailfinity 2 месяца – нашы мастера очень довольны с этим гелем, мы получаем много хорошых отзывах!
Отвечая на ваш вопрос -
Комуфпляжный гель Nailfinity можно наносить прямо на Bonder, т.к. он является не только отличным средством для скрытия недостатков ногтя, но его можно так-же изпользовать и отдельно, как строительный гель.
Время сушки в лампе 9ватт 4 мин.
После нанесения Nailfinity рекомендуем перекрить его прозрачным гелем Light, что поможет свести к нулю эффект лифтинга.
Большой лпюс – гели Nailfinity и Light не дают жжение при сушки.
Если вы находитесь в Клайпеде, вам будит удобно заказавать товар в Риге – доставим в течение 3 дней, при сумме заказа 20 Ls (~30 EUR) доставка безплатно. Тел. +371 29116675; E-mail: [email protected].
 

tigriukas

оптимистка
Сообщения
165
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Klaipeda
KINETICS_Riga, очень приятно,а где мжно посмотреть ваш прайс?
 

Skorpusha

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
V Vilniuse uze est kamufliaznyj gel, mne ocen nravitsia!!! i esce u Kinetics oboldennyj belyj gel!!!
 

lilu86

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Подскажите, какой консистенции гель Light и скульптурный?
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
lilu86, надеюсь "Академия" на меня не обидется,если я Вам отвечу.Гель "Light" более жидкий,мне больше нравится скульптурный,я в работе по своей натуре капуша,но с ним успеваю выложить 4 пальца,и ничего не растекается,арка сохраняется.А вот если делаю цветной дизайн,то предпочитаю "Light",т.к. он более житкий,то легче и проще перекрыть несколько слоёв.
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
lilu86, я сушу одинаково.Проблем ни с тем ,ни с др.гелем никогда не было.:)
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
академия KINETICS, подскажите еще,пожалуйста,гель лак нужно между слоями шлифовать?И почему нужно лайтом перекрывать.а гелем без липкого слоя нельзя что-ли?У меня сейчас белый гель-лак катариновский заканчивается,он тоже без липкого,между слоями его нужно шлифовать.и я его всегда перекрывала кинетиксом без липкого слоя и было все хорошо.

Доброго времени суток!

Да, вы можете аккуратно пошлифовать гель-краску и перекрыть верхним покрытием E-Super Sealer. Самое главное гель-краску наносите на опиленную поверхность, иначе он отколупывается с кончиков ногтей.
 

Skorpusha

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
Девченки, может сталкивались с такой проблемкой: уже на сформированый ноготь нарисовала жидким белым гелем улыбку, высушила в лампе, но края остались без геля. Подскажите в чем ошибка??? Спасибо!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dubai
Доброго времени суток!

Да, вы можете аккуратно пошлифовать гель-краску и перекрыть верхним покрытием E-Super Sealer. Самое главное гель-краску наносите на опиленную поверхность, иначе он отколупывается с кончиков ногтей.
академия KINETICS на форуме Пожаловаться на это сообщение


Добрый день!Я нахожусь в эмиратах,и так же пользуюсь вашей продукцией,недавно приобрела белый гель экстрим,но были небольшие проблемы,гель не сушился хорошо и через края просачивался.я все делала как мне объяснили при покупке.а оказалось что это вообще не правильно.(Мне сказали сначала наносите дегидрат потом аир бондер,затем уви бондер,после его сушки надо промокнуть салфеткой что бы не заливалось на края и валики,потом скульптурный или лайт тонким слоем,рисуем улыбку экстримом сушим,а потом сверху еще слой для придания формы запиливаем и силером,так вот между как раз слоями при нанесени белого и возникли эти проблемы(((((((.)Пожалуйста если не сложно,можете повторить еще раз про френч,раньше работала на брисе это занимало около 2 часов.а по методу как мне объясняли с кинетиксом я мучилась 4,5 часа:((((((
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Техника работы при создании френча такова:
1. Опиливаем (готовим ноготь)
2. Наносим дегидратор, покрываем всю ногтевую пластину. Он быстро испаряется.
3. Наносим первую фазу. Либо Air Bonder - он сохнет на воздухе. Наносим на всю ногтевую пластину. Либо UV Bonder - он сохнет в лампе 2 минуты. Наносим его тонким слоем втирающими движениями.
4. Создаем скульптурный слой. Либо скульптурными гелями: Glass, Pink, либо однофазный гель Light.
5. Опиливаем, придаем нужную форму, выстраиваем стресс-пункт.
6. Рисуем в два слоя Extreme White гель. Просушиваем каждый слой 2 минуты.
7. Перекрываем верхним покрытием E-Super Sealer (не имеет липкого слоя), либо E-UV-Sealer (имеет липкий слой), либо гелем Light.

P.S. липкий слой снимается жидкостью Di-tack

Такое наращивание занимает от 1,5 до 2 часов.
 

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
Вы написали: наносим дегидратор и аир-бондер на "всю ногтевую пластину", значит ли это что наносим только на натуральный ноготь?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Подскажите как наращивать с помощью праймеров. Училась давно, подзабыла.:(

Добавлено через 2 минуты
Подскажите как наращивать с омощью праймеров. Училась даввно, подзабыла :(
 
Последнее редактирование:
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Праймер используется для сцепки натурального ногтя с искусственным покрытием. В технологии Kinetics есть кислотный праймер и безкислотный.
Кислотный праймер наносится в области кутикулы двумя-тремя точками (он сильно растекается). Важно!!! Чтобы праймер не попал на кожу, так как он кислотный и может возникнуть раздражение. Обязательно дождаться полного испарения. Время высыхания 1-2 минуты.
Безкислотный праймер наносится также двумя-тремя каплями, но он оставляет липкую основу и действует как "двухсторонний скотч".
В акриловой системе можно использовать оба праймера.
А в гелевой возможно (но не обязательно) использование безкислотного праймера.

Перед праймером обязательно использование дегидратора!
Праймер - это один из шагов подготовки натурального ногтя к моделированию.
:R
 

aleksaska

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
добрый день.У нас в Риге появился ваш новый гель ,розовый лайт.Ещё не забрала свой пробник.Можете рассказать о нём?
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, у Вас в Риге есть представительство - главный европейский офис. Пожалуйста, обратитесь к нему, так как мы в Москве этот гель только ждем. Еще не получили.:N
 
Сверху