Гели Epsilon (Kinetics)

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Испания
Извиняюсь за долгое молчание
1. Опиливаю.
2. Наношу дегидратор.
3. Наношу праймер безкислотный /только на отросший ноготок/
–Так же пробовала и UV Bonder /только на отросший ноготок,соответственно
запекая в лампе 2 мин.
–Так же пробовала наносить тонкий слой однофазного геля и затем гель Nailfinity.
4. Затем наношу гель Nailfinity,запекаю 4 мин.Пробовала 2 мин.
5. Затем не снимая липкого слоя наношу акрил на кончик ногтя и стресс
зону.
– Так же пробовала снимать липкий слой и затем наносить акрил.
– Так же пробовала снимать липкий слой и слегка обрабатывала поверхность геля
бафом и только потом наносила акрил.
6. Акрил застыл и я преступаю к запилу ноготка.

И вот здесь происходит самое интересное...
Гель,в промежутке от кутикулы до стресс зоны во время запила отслаивается
или другими словами - счесуется. Такое впечатление , что между акрилом и слоем
геля образовуется пустота.
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, гель Light мы можем использовать вместо 1 фазы Air Bonder или UV Bonder. Наносить его нужно тонким слоем втирающими движениями. Он и называется однофазный, потому что вы можете использовать его и как 1 фазу, и как конструирующий гель, и как 3 фазу, т.е. как финиш-гель.
Однако он имеет более вязкую консистенцию, чем Air Bonder или UV Bonder, поэтому работать с ним сложнее, чем Бондарами.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
долго работала с этими материалами-клиенты не довольны.сильно жгет и отходит быстро
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
и ещё-почему то клей типсу держит плохо?работаю уже третий год и решила попробовать что то другое.посоветуйте в чём причина?
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
долго работала с этими материалами-клиенты не довольны.сильно жгет и отходит быстро

Жжет в линейке KInetics только один гель - Glass (прозрачный скульптурный).
Но многие мастера предпочитают работать с ним, так как у него консистенция более густая.


Все остальные не имеют теплового эффекта.
Попробуйте работать с однофазным гелем Light. У него менее густая консистенция. Он не имеет теплого эффекта.

Понять причину ваших проблем можно, если вы расскажите как работаете пошагово.

Добавлено через 7 минут
и ещё-почему то клей типсу держит плохо?работаю уже третий год и решила попробовать что то другое.посоветуйте в чём причина?


Причина не в клее. А в том, что:
1. неправильно подобрана типса
2. неправильно приклеена
3. плохая подготовка ногтей
4. плохого качества типсы.

Можете написать пошаговую технологию вашей работы, материалы которые используете.
Так мы сможем понять, где проблема.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
1.моем руки
2.обрабатываем антисептиком
3.отодвигаем кутикулу
4.счищаем птилигию
5.снимаем глянец
6.подбираю типсы
7.приклееваем
8.запиливаем
9.обр-ем дегидратором
10.наносим бондер
11.выкладываю моделир-й гель и сушу в лампе 3мин
12.снамаем липкий слой
13.опиливаем
14промазываю 3й фазой (финишем) и сушим в лампе

и еще хотела спросить-есть несколько видов клея.один для ровных,дрегой дла не ровных поверхностей.какой есть универсальный,чтобы подходил для всех. и как можно по почте получать,а то у нас в Самаре проблема с этой продукцией-всегда нет того что нужно.
спасибо за совет.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
как работать с однофазным гелем ,так же как и всегда? ещё типсы постоянно трескаються-раньше такого небыло и с удовольствием работала с ними,на какие лучше заменить? или их по почте можно заказывать?
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
1.моем руки
2.обрабатываем антисептиком
3.отодвигаем кутикулу
4.счищаем птилигию
5.снимаем глянец
6.подбираю типсы
7.приклееваем
8.запиливаем
9.обр-ем дегидратором
10.наносим бондер
11.выкладываю моделир-й гель и сушу в лампе 3мин
12.снамаем липкий слой
13.опиливаем
14промазываю 3й фазой (финишем) и сушим в лампе

и еще хотела спросить-есть несколько видов клея.один для ровных,дрегой дла не ровных поверхностей.какой есть универсальный,чтобы подходил для всех. и как можно по почте получать,а то у нас в Самаре проблема с этой продукцией-всегда нет того что нужно.
спасибо за совет.


Вы можете получать товар по почте, заказывая их через интернет-магазин www.kinetics-moscow.ru
Условия работы, оплаты на сайте.

Как мы поняли, вы не проходили профессиональное обучение, так как технология работы сильно нарушена. Рекомендуем вам пройти обучение.
Ваши ошибки:
1. Дегидратор используют до прикрепления типсов.
2. Если типсы трескуются, то 1. либо вы используете типсы плохого качества (не Kinetics), либо 2. не правильно подобран размер.
3. Клей в линейке Kinetics два геля: густой для неровных ногтей, а Brush on resing для обычных ногтей.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста, а как и чем наверняка отмфыть кисти и как лучше их хранить (ухаживать за ними)
 

KaTtie

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Petroskoi
Если я хочу использовать праймер при работе с гелем. Я должна (упускаю до и после):
1)нанести дегидратор
2) нанести Primer безкислотный
3) нанести UV-bonder

можно праймер без бондера?

еще вопросик: 1 ая фаза это бондер, 2-ая скульптурный гель, я так поняла? у нас в школе учили после бондера, втаптывающим слоем наносить гель, учили на скульптурных Epsilon
 

KaTtie

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Petroskoi
У меня вопрос по гелям Light. Я его нанесла на UV-bonder, хотя нужно первый слой втаптывающий им делать, может ли это повлиять на носкость ногтей? Купила ваши гели попробовать, но у одной клиентки отслоился гель в тот же день к вечеру:(, в чем причина может быть? Читала, все ваши указания выполнила. Гель которым раньше работала не отслаивался, ноготь готовлю хорошо. Очень уж хотелось Kinetics попробовать....
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, гель Light нужно наносить 1 слоем, втаптывающими движениями. UV-bonder - это 1 фаза трехфазной системы.
Сложно сказать почему у одной клиентки отслояки пошли. Причин может быть масса. Начиная от физиологических: прием антибиотиков, беременность или критические дни. Может уф лампа требует замены ламп, может наоборот плохо просушили гель.
Если вы не учились на Kinetics, то советуем придти на семинар по "Идеальному салонному френчу". Ближайший 31 января в 17.00.

Добавлено через 4 минуты
Гелевая система Kinetics безпраймерная. Однако в ряде случаев рекомендуют использовать безкислотный праймер.
1. дегидратов.
2. безкислотный праймер.
3. в трехфазной системе UV-bonder

праймер без бондера в 3-х фазной системе наносить нельзя.

"еще вопросик: 1 ая фаза это бондер, 2-ая скульптурный гель, я так поняла? у нас в школе учили после бондера, втаптывающим слоем наносить гель, учили на скульптурных Epsilon"

отвечаем. да.
1. фаза - бондер
2. фаза - гель
3. фаза - финиш
 
Последнее редактирование:

KaTtie

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Petroskoi
Спасибо!
т.е. в принципе может быть, что так получилось, потому что я нанесла light на слой UV-bonder. У нее 2 ногтя со стороны свободного края отслоились уголки и откололись, хотя я запечатала хорошо((( и один треснул поперек ноготка первый раз со мной такое.
На семинар бы с удовольствием сходила бы, но я не в Москве((
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
работаю кинетиксом уже 2 года и супер ...никогда не было с ним проблем ...ногти все растут... в геле и в акриле ни одного кормана нету ... клиенти довольны как никогда по 4-5 недель и ни одной отслойки

вот акрил кинетикс неделя спустя

58cd1b22d5ee.jpg


а вот гель кинетикс

543362254ed7.jpg
 
Сверху