Гель-камуфляж

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Подскажите пожалуйста какой гель Harmony камуфлирующий? есть ли вообще такой гель который не будет просвечивать и будет смотреться естественно? и сочетается ли гель Harmony с IBD?
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Подскажите пожалуйста какой гель Harmony камуфлирующий? есть ли вообще такой гель который не будет просвечивать и будет смотреться естественно? и сочетается ли гель Harmony с IBD?

Около полугода назад взяла камуфляж Гармони, так вот в процессе носки он сильно пигментировал до очень некрасивого трупного цвета. Было очень стыдно перед клиентами. Благо постоянные были и простили мне косяк))
 

Lalenia

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Около полугода назад взяла камуфляж Гармони, так вот в процессе носки он сильно пигментировал до очень некрасивого трупного цвета. Было очень стыдно перед клиентами. Благо постоянные были и простили мне косяк))
Где-то отписывались представители Гармони по поводу изменения цвета, вроде как бракованная партия была, сейчас все нормально. Вот заказала себе на пробу, пока жду посылку. Как попробую, отпишусь.

Пользуюсь камуфляжем Инкволити, отличный цвет и укрывистость.
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Отпишитесь пожалуйста.:D А вы уже пробовали их камуфляж? он укрывистый?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
работала на ириске- хороший цвет, но плохо полимеризуется, если из него толсто смоделировать весь ноготь нужно 2 слоями , хармони сразу продала, только получив- цвет и правда трупный, айбиди интересует- но виктори их не возят. придется вупить с сайта 2 разных банки и попробовать. пробовала Дивисан и атика- у обоих по 4 камуфляжа, но у Атики хорошие только двойка кавер, тройка полупрозрачный, у Дивисана кавер пинк и кавер флеш самые натуральные цвета. Шарлин очень испортился- не сох вообще, когда я его покупала в прошлом году. но по началу цвет был очень красивый и сох нормально( года 3 назад) cni- тоже хороший, выбор цветов большой, но дороговат. Вот обзор того, что пробовала.
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
kisaka я сама пользуюсь IBD но у них нет к сожалению камуфляжа, как я поняла, только розовый и он не подходит для выкладки ложа:(
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Mozzarella, Вообще не пигментирует если брать настоящий Harmony , отличный цвет у камуфляжа и носится супер

Gelish Hard-Gel LED Cover Pink Builder Gel
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Mozzarella, Вообще не пигментирует если брать настоящий Harmony , отличный цвет у камуфляжа и носится супер

Gelish Hard-Gel LED Cover Pink Builder Gel

Я себе такой купила в банке темноват для меня показался,расстроилась, а потом перемешала и так ничё нормальный оказался))))
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Lalenia, напишите пожалуйста про гель Гармони.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka я сама пользуюсь IBD но у них нет к сожалению камуфляжа, как я поняла, только розовый и он не подходит для выкладки ложа:(

да есть у них камуфляж. номер 2 , 3 , 4 . но только в штатах. кто-нибудь заказывал уже? отзывы бы хотелось услышать перед покупкой.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
alexa63, Я тоже сначала думала что темный , но на ногте очень натуральный и плотный цвет.
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Mozzarella, Вообще не пигментирует если брать настоящий Harmony , отличный цвет у камуфляжа и носится супер

Gelish Hard-Gel LED Cover Pink Builder Gel
А у вас есть фото работы с этим камуфляжем? если не трудно, выложите пожалуйста:)

Добавлено через 3 минуты
да есть у них камуфляж. номер 2 , 3 , 4 . но только в штатах. кто-нибудь заказывал уже? отзывы бы хотелось услышать перед покупкой.

Вы уверены, у IBD? а как точно называется?
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
alexa63, Я тоже сначала думала что темный , но на ногте очень натуральный и плотный цвет.
что плотный- правда. а вот натуральный... ну может ей так сделали- у девочки представителя хармони на выставке ногти были плотного, но трупно коричневого цвета. как она сказала- из этой банки.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
kisaka, гармони очень красивый камуфляж гелевый. розовый благородный. не порося и не коричневый.
 
Сверху