Гель лаки CrazyQueen! Новая палитра!

Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
у меня мама работает на пугачевской улице это м Преображенская площадь мне туда доставка нужна. не до 5 долго ждать а само вывоз у вас есть офис или из дома? у меня папа по работе ездит может конечно и заберет щас уточню
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
савеловская или пражская, если гель лаки то савеловская

Добавлено через 22 секунды
и от метро самовывоз, я курьера к метро савеловская пригоню
 
Последнее редактирование:
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
нет само вывоз не подходит доставка на адрес когда возможна?

Добавлено через 8 часов 9 минут
девочки ау когда доставка на адрес возможна? у меня 2 адреса или Преображенская площадь или м площадь революции вроде

Добавлено через 8 часов 14 минут
м ВДНХ ракетный бульвар а не площ. рев ни фига в вашей Москве не разбираюсь
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ой, девоньки! У меня клиентки на цвета 042, 049, 056 налетели как пчёлки на мёд! Все в восторге от этих оттенков, говорят к осени самое оно! Нравятся эти цвета всем, и молоденьким девочкам и женщинам постарше!
В общем и клиентки в восторге и я в восторге! Рекомендую! :D:D:D
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
А есть ли в наличии что-нибудь для френча для камуфляжа? нужен с микроблестками и без них, какие цвета посоветуюте
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Аzаzель, на светлые ручки отлично подходит 038 в один слой, он нежно-персиковый с микроблеском. Но на загорелых ручках бледновато выглядит.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Аzаzель, других, подходящих именно для френча, не заказывала. Ну сейчас, думаю, Крейзи или Валента придут, расскажут, покажут поточнее))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
а вон видео видео смотрите )) тама прям вот как есть видео так и цвета ( ну на моем мониторе точно )

френч смотря что хотите от френча . укрывистые цвета или полупрозрачные
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Класс! Крейзи, твои ведь ручки? Сразу вопросы: Чем снимали? На какую базу был сделан ГЛ?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Помидорка69,одна рука на наш вторая на гелиш
снимала ацетоном
вообще снимаю жидкостью для снятия акрила или боигеля.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ваще там задумка была круче, н мы еще начинающие операторы) так что как вышло так вышло) но более или менее наглядно)

к слову сказать те нокти что синие это мои руки, на тот момент месяц покрытию на ногтях. Ногти я пообломала местами, а вот гель-лак как нанесли так и стоял.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyQueen, это чаво, по 3 минуты на каждую руку компрессики? Вот это да! Ну это, наверное, только ваш г\л снимается с такой скоростью, Ингарден, например, врядли бы снялся так быстро... В общем здОрово! Если бы не моя большая коллекция стоящих, лежащих и просто валяющихся ВЕЗДЕ гель-лаков, прикупила бы у Вас сие чудо:p
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
VADIRA, ну мы заматывали обе руки, потом ждали три минуту и начинали снимать с той руки что первую замотали, в общем где то минут 7 обе руки.
Когда первую снимаешь, вторая уже растворяется.
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Valenta,хочу полупрозрачный без блесток для легкого камуфлирования, есть что-нибудь такое в наличии?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Аzаzель,полупрозрачные все с блестками.
я пороюсь посмотрю цвета . если только с топом разбавить что бы сделать не такими укрывистыми.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Пришел гель-лак. Номера которые теперь есть в наличии:
20, 21, 22, 38 ( розовый на который уже очередь) 50, 60, 74, 77, 84, 86, 101 ( желтый), 103, 106, 107, 115, 120, 132, 135, 142, 146, 149, 152, 162, 164, 170, 172, 183, 187, 189, 207, 211, 212, 213, 214, 217, 220, 237, 245, 247, 248, 254, 257

каких то цветов по 6 единиц, каких то по 12, следующая закупка не раньше чем через 40 дней (перед НГ) если не привезли то что бы Вам хотелось, пишите в личку закажем с расчетом на Вас, это не влечет за собой ни каких обязательств, просто пожелания по ассортименту, не более того.

Еще пришли акрилы, но по ним чуть позже.
На сайт гель лаки будем загружать завтра (по количеству). Заказ можете оставить тут или с завтрашнего дня оформить у нас на сайте.
 
Сверху