Гель-лаки EzFlow Trugel

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Работаю с документами целыми днями - никаких проблем с окрашиванием, только иногда изменение оттенков цветов через две-три недели носки. Топ IBD, иногда Gelish, но он мне по стойкости не нравится (недавно покупала на Е..., раньше все хорошие отзывы писали, а сейчас наверно мухлюют)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
NastyaP, ну может у вас чернила такие хорошие ) У меня клиентка в банке работает, вот иногда бывает потемнение, когда много всего, и как раз на красном..
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Купила новый топ, т.к. крышка треснула на старом и бутылек не закручивался плотно. Так теперь у меня начались проблемы со снятием. Такое впечатление, что топ теперь не размачивается жидкостью. В следующий раз попробую спилить топ и размачивать цветники. У кого-то была такая проблема?
Кто-то снимает липкость с базы? Я снимаю, потому что иначе цветники растекаются. Но теперь фиг снимешь гель лак с ногтей, приходится спиливать все время. Не пойму в чем дело?

П.С. Сменила только топ, ремувер и цветники все те же.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
странно но у меня он не выцветает вообще,только если больше 3х недель носят,а что касается TUTU,то он действительно портится от химического воздействия и еще от одежды к примеру летом все норм а зимой когда руки в перчатках то очень окрашиваются от плохо покрашенной кожи
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Девочки, у меня вопросик. На сколько, примерно, разиков хватает базы и топа Trugel?
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Анюта***, у меня из красных Apple of my eye. Как по мне классический красный, ни в оранжевый, ни в розовый не уходит, наносится хорошо, носится тоже отлично. Я делаю два или три тонких слоя обычно.
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Анюта***, матадор идеальный классический красный, в 2 тонких слоя ложится без проблем. Обожаю его!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ровно
Здраствуйте. Девочки, подскажите, пожалуйста, у которого продавца можно заказать тругели на ebay? Спасибо.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskva
Девочки привет. Может кому интересно.Вчера была в магазине Виктори, с 2-15 у них акция покупаешь 3 гл ibd или ezFlow+1 дают в подарок. И скидка по карте ученика( если таковая есть)во время акции действует Сделала себе заказик, получилось выгодно,как прийдут добавлю фото.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Darina-Dmt, да, выгодно по нынешним ценам, особенно если скидка ) У меня вот её нету, тогда получается 566 что ли ..
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Да нафиг, я решила с тругелями пока завязать, за такие деньги я лучше три бмж возьму. Разорилась в этом месяце на 3 цвета, а потом все таки жалко денег стало. Кстати цвет матадор действительно офигенный, _Barbie_ спасибо за подсказку! Хорошие конечно лаки, но жаба дает о себе знать((
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Я, кстати, недовольна лав май латте. Почернел зараза. Клиенткам не наношу. С другими гл этой же фирмы, исключая эпл оф май ай, такого не было. Или у них слово my что-то особенное означает:)
 
Последнее редактирование:

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Я, кстати, недовольна лав май латте. Почернел зараза. Клиенткам не наношу. С другими гл этой же фирмы, исключая эпл оф май ай, такого не было. Или у них слово my что-то особенное означает:)

Используйте топ Коди - ничего не почернеет. У меня только у одной клии чернеет - которая курит много и дома постоянно убирается. У остальных, даже немного курящих - все норм.
 
Сверху