Гель-лаки IRIS'K Professional

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Проблемы со снятием геля-лака

Я тоже не могу снять гель-лак Irisk. Была такая же проблема с био-гелем, когда подкладывала Gel Praimer. Попыталась без праймера, не снимается всё равно. Шелак той же ирисковской жидкостью - на "ура", а родной материал не растворяется.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже не могу снять гель-лак Irisk. Была такая же проблема с био-гелем, когда подкладывала Gel Praimer. Попыталась без праймера, не снимается всё равно. Шелак той же ирисковской жидкостью - на "ура", а родной материал не растворяется.

Вы не следуете инструкциям. Наши мастера вообще не имели проблем со снятием.

http://www.inspire-nails.ru/uchebny...ruktsiya-po-snyatiyu-gel-laka-iris-k-lacstyle
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Следуем мы инструкциям... Я на лакстайле работаю уже полгода и снимала с трудом, думая что так и надо. Но на прошлой неделе пришла девушка которая делала шеллак, у другого мастера и я ей снимала, вот тогда и поняла как это должно быть на самом деле. снимая обмотку почти весь материал уже отваливался и осталось просто смахнуть его с ногтя. А лакстайл приходится соскабливать с трудом... Сейчас вот думаю менять на другую фирму.
 

kog2008

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
У меня вообще гель-лак от Ириска весь сжался, скукожился при просушке. Я в шоке..................................... клиент тоже, пришлось все спиливать и отправлять девочку домой вот так.................
 

Smart-mobile

Френч Гуру
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв
А гель-лак АйрисКей можно наносить после обычного "мокрого" маникюра или педикюра???? Просто ссылка на инструкцию по применению не действительна!!!!
 

kog2008

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Smart-mobile, Тут что то тишина полнейшая)))) Вы кстати можете позвонить им в школу (тел. на сайте гляньте) и спросить предод-ля по ГЛ и задать ей вопросы.
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
kog2008, Вы нанесли слишком толстый слой геля, в этом причина "скукоживания")

Smart-mobile, можно, если тщательно дегидрируете ногтевую пластину перед процедурой)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Voronez
Всем Здравствуйте. Хочу поделится своими впечатлениями о гель лаке ириск лакстайл. Может кому поможет... Мое знакомство началось с цвета 18, глубокий сине-черный. Очень плотоно ложиться, имея сноровку можно вообще в один слой нанести хороший цвет и ровно ложиться. Потом решила осуществить свою мечту и купила цвета для френча. Нежно розовый с перламутринками 33 тон, ложится супер, и белый 23 тон, в баночке отдает синевой на ногтях, как белый гель обычный смотрится, цвет тоже очень плотный. Держиться отлично, себе когда делаю ногтевую пластину бафом не прохожу, только кончики слегка и праймер бескислотный тож тока на кончик наношу. Держится отлично как и положено 2 недели. Снимаю их же жидкостью, без проблем. Короче очень мне понравился. Просто сама перед покупкой оч сомневалась, в итоге не пожалела. Прилагаю фото френча. ВНИМАНИЕ: это я делала сама себе, сонная уставшая, вечером с сомнительным освещением,так что просьбочка не кидать помидорами)
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Julisenok,Я, конечно, сильно извиняюсь, но № 23 в коллекции лакстайл имеет оттенок зеленовото-коричневый, может быть № 23 это из другой серии?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Voronez
Не за что вам извинятся:) посмотрела в поисковике:реально не белый)))) странно! Ну у меня на баночке написано 23, хз почему так...
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Тара
Julisenok, видимо наклейка на баночке не та, потому что не 23, а 25 :)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Тара
Обожаю просто гель-лаки IRISK LacStyle. Очень нравится, то что они держатся на моих тонких ногтях. Эластичные в меру, не скалываются и цветовая палитра суперская. Плюс классная цена - 335 руб. за отличное качество. А как клиенты то радуются, когда делаешь им американским гель-лаком!))) У них кстати палитра в декабре в 2 раза расширится, мне это в Омском представительстве IRISK сказали, теперь жду с нетерпением, чтоб к НГ своих клиенточек порадовать)
 

Svetlana22

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск-13
Девочки ..скажите ..может кто на гель лак Ириск делал покрытие финишь -био Irisk на цвет ..кто покрывал ..как он держит цвет ..не скалываеться ..ли Спасибо
 
Сверху