Гель-лак эффект песок и кошачий глаз. Поступления и примеры работ.

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
У меня почему-то фото не передает красоту кошачьих глаз, получилась фигня, а в жизни он такой красивый получился, клиентка с писком восторженным от меня ушла.

И спасибо за идею с хромовым рисунком, на пати кто-то из девчонок сказал, а я воспользовалась))
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
А я пожалела что так мало кошек взяла... наносила вчера на палитру-восторг!!! Можнт, сегодня, кто-нибудь из клиентов захочет...
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta,номер 47,а вот еще 20 сегодня делала, но фото опять не очень, теперь розы на нем не вышли.

Я кошаками довольна как слон, цвета все которые выбрала приятные, вчера 42 покрыла он вообще огонь. Не сфотала, торопилась клиентка. Мне бы такой же яркости фиолетовый еще, есть такой? И топ для хрома когда примерно ждать?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Римусик, топ для хрома не раньше начала апреля. Сейчас заказ фомируем.

розочки наклейки на кошках клева смотрятся, берри по ним спец ))
Да есть темнофиолетовый 14 51 и 29

Добавлено через 12 секунд
14й самый темный
 
Последнее редактирование:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Valenta,
Настя, не могу найти ту тему и ту ссылку,где Вы выставляли палитру кошкоглазов! Но не на сайте крейзиквин! Такое ощущение,как будто ВК....Но все обыскала и на Вашей странице и на странице Крейзиквин- не нашла(((((( . Это не фотография на палитре,а как картинка: на одной странице штук 20 цветов г.л. кошкоглазов. Я хочу выбрать(и чтобы клиенты выбрали)именно там,потому что там цвета очень приближенны к настоящим. Это Вы выставляли перед пати,как раз
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Наталия Мишакина, нет, для кошек используйте любую бузу и топ.
родная база и топ рекомендуется только для хромов
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Давно у нас не было розыгрышей. А тут как раз совпало и розыгрышей давно не было и очень красивый гель-лак что то не продается. Видимо фото дизайнера не очень удачное.
http://crazyqueen.ru/гель-лак_кошачий_глаз/магнитный-гель-лак-фиолетово-синий-051
Давайте расскажем миру что гель-лак кошачий глаз №051 очень красивый!)) Прикладываю живое фото.

И так. В розыгрыш попадают два гель-лака. Розыгрыш будет проходить три недели. В первый день апреля мы повесим результаты.
Что нужно что бы выиграть гель-лак кошачий глаз №051

1 Вступить в нашу группу в ВК - http://vk.com/nailsshop
2 Перепостить у себя на страчике эту запись (перепостить а не нажать лайк)
3 Ждать 1 апреля и генератора случайных чисел

Гель-лак мы отправим совершенно бесплатно в любой населенный пункт где есть почта.

Отдельный бонус тем с чьей странички будет максимальное количество перепостов (это уже сюрприз от нас)

iyjoO2aU984.jpg
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Наталия Мишакина, новые цвета с 1 по 52в наличии, из них 13, 14, 25, 42 закончились.
200сотая серия будет в начале августа.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Valenta,а можно мне тоже в личку палитру и фото кошачего глазика? в группу ВК добавилась.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Marianna26, а киньте в меня ссылкой на ваш профиль в вк я вам туда в е фотки поскидываю
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы ждали акцию? Вы спрашивали о ней? Мы ее обещали?
Все верно! Внимание! Акция!
Мы не могли решить какой из гель-лаков поставить в акцию. Так что на 14 дней все гель-лаки на нашем сайте с акцией. Некоторые в единичном экземпляре, так что торопитесь. Предложение ограничено наличием товара на складе.
Так же у нас скидки и на гель и гель-пасту.
http://crazyqueen.ru/gelevaya-sistema/stroitelnye-geli/
И всего на 14 дней.
Напоминаем что ве еще есть уникальное предложение о наклейках по 15 рублей.
http://crazyqueen.ru/наклейки-на-ногти/наклейки-на-но..
Мы ожидаем большого и очень свежего прихода наклеек. Так что освобождаем полки. Можете успеть пополнить запасы по очень привлекательной цене.

ARdqw1rO2MY.jpg
 
Сверху