Гель-лак SuperNail ProGel Polish

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Мне нравится - хороший выбор оттенков, легко наносится, не "морщинит", держится 10-14 дней.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
knopka, да ну, вы же указывайте "от ", а не просто 10-14 ))
Вчера сняла себе Прогель, которому было 5 недель. Я б с ним и ещё ходила, т.к. правая рука.. Но отрос уже слишком ))
Так что ресурс у этой троицы очень хороший, остальное конечно от ногтей зависит и условий пользования ногтями
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
найдено на просторах интернета
ячсм.jpg

photo1-vi.jpg

Progel POPPY.jpg
POPPY

Progel Berry shake.jpg
розовый Berry shake, и айсберг ibd

Progel Malbec.jpg
Malbec
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Lotus blossum в разных освещениях тоже из интернета
Progel Lotus blossum.jpg

ProGel Polish - Lotus Blossom.jpg

а это мой Toffee Butter
_B08CkkKag4.jpg
 

Софья Цапина

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рио-де-ИЖЕВСКейро
ProGel Mango Mousse

в 4 слоя
цвет безумно вкусный:)
но ооооочень текучий и не плотный:(
наверное, под него надо делать 1 слой похожего плотного цвета
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Софья Цапина, текучий и неплотный, поэтому 3 слоя, но этого достаточно ) Во сколько слоёв вы делаете других соседей по линейке? Тру, Про, ibd
Если всех делаете в 3-4 слоя, то просто делайте слои менее тонкими, большинство цветов в 2 слоя ведут себя хорошо )
Удивительно, но у меня тоже на правой руке и на том же пальце такие же блёстки )) Ну или очень похожие, только в сухом виде без топа )
Это в 2 слоя на моих руках, хотя возможно, что на правой 3 слоя, но я не помню вообще. Там либо 2 слоя - потому что красить левой третий у меня сил нет, либо 3 слоя - потому что левой рукой накрасить ровно 2 слоя сложно, но скорее всего, что там тоже 2 слоя, т.к. я себе делаю по принципу "лишь бы побыстрее отделаться"
190MangoMo_5649605_11488514.jpg

Без обид, но у меня цветопередача лучше вышла, во всяком случае у меня на мониторе со стандартными настройками. Это говорю для тех, кто будет раздумывать о цвете ) Причём слева более реалистично, чем справа. У вас более оранжево получилось, это потому что цвет категорически не желает фотографироваться, я исправляла цвета в фотошопе чуть ли не полчаса, заодно сравнивая с руками рядом )) Может потому что этот цвет - неон, я заметила, что они частенько искажаются на фото. В ультрафиолете сияет на радость всем клиентам ))
Очень красивый цвет, носила больше месяца и не надоел, не потемнел и не загрязнился. Он одновременно и нежный, и яркий, единственное, что жидковат и надо 3 слоя. Но четыре - уже перебор ) В крайнем случае открыть подсушить слегка ))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ирина СПб, только похожие чем-то может есть, а именно такого нет
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Aenna, ооооо мне такой подходит. Что -то в последнее время мне оранжевого хочется. Виновница тому неоново-оранжевая помада :eek:

Его можно развести немного белым, чтоб более нежный цвет вышел. Но и без белого у меня точно в ходу будет :cool:
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
WiCkEd, да мне тоже подходит, но как вы и сказали - оранжевого хочется )) Поэтому чую я, что одного мне мало.. Я б их с десяток прикупила и только тогда бы успокоилась )
У меня уже и Манго этот, и Папайя, и ещё китайца заказала, и всё мне мало
А вот мешать мне лень )
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
На среднем и безымянном Minty Chip - одновременно и яркий, и нежный, и неоновый, и пастельный. Уже начали на него заглядываться ))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Похоже, в этой теме только я )) Ну что, может кому пригодится )
Немного в другом оттенке получился Mango Mousse, плюс сделала фото под ультрафиолетом ))

В итоге блёстки тоже оказались неоновые ...
Сейчас многие хотят сухих шершавых блёсток ))
 

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я в некотором смысле фанатка IBD, EzFlow (некоторые измены в сторону Gelish не считаются)

поэтому возник вопрос: палитра Progel идентичная айбидишкам?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Gagarinnail, я тоже в некотором роде фанатка )) Часть палитры идентична, а часть нет, это в основном новые коллекции
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Minty Chip в 3 слоя. Кстати, и Манго всё же трёхслойный, то я значит себе так умудрилась в 2 нанести ) А у клиентов ногти какие-то, то валики притягивают всё к себе, то ещё какая фигня. Так что и тот, и этот в 3 слоя.

Уже народ вовсю засматривается на эту дикую мяту и дикий манго )) Кстати, такого ядрёного мятного я почти нигде и не видела в магазинах
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Sweet Frosting в 3 с половиной слоя.. и 3х бы хватило, но так получилось, что понадобился точень тощий ещё один. На 2 никак наверное, он с этим мерцанием, которое именно наслаиваясь, и даёт цвет. Хотя можно попробовать на белый, может будет другой эффект, яркость и тд


Добавлено через 17 часов 41 минуту
 
Последнее редактирование:
Сверху