Гель LCN для наращивания.

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
а кто нибудь использует для наращивания гели LCN очень хочется услышать отзывы.
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
меня тоже интересуют, нашла одну старую тему там отзывы за 2007 год, хочется новых впечатлений)
 

Aster

Участник форума
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Германия, Нюрнберг
Я три года назад пробовала работать этими гелями (даже была на ознакомительном семинаре), впечатление не очень. Гели практически все пекут в лампе, довольно жидкая консистенция (я люблю погуще), камуфляжи просвечивают... Ну в общем мне было непонятно, почему такая цена на эту продукцию. Может конечно сейчас что-то поменялось, но я перешла на NSI и к LCN больше не возвращалась.
 

MonaLiza

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Russia
я работаю на этих гелях 7й год. Мне очень нравится. Они не дают отслоек, держатся идеально.
Из того, что пробовала:
Адгезив Base Coat - очень жидкий, удобно наносится. У нескольких человек от него сразу насморк начинается. Хотя наращивание в принципе не самое полезное занятие и никогда не знаешь, на что организм отреагирует...

Fibrique - гель с шелком. Необычная консистенция, он как бы с прозрачными "ворсинками". Делаю им подложку для дополнительного укрепления.

Dermique - гель для чувствительных ногтей. держался довольно неплохо на беременной клиентке, когда другие гели (в том числе LCN) давали полную отслойку на третий день. Опять же, я уверена, это индивидуально. Течет. По отзывам и моим ощущениям, он сильно "печет" в лампе, недолго, но резко - не успеваешь вынуть руку.

Гель Sculpture Formatur (белый для выкладывания френча) - цвет белый холодный, но не ослепительно белоснежный. Для "мягкого" френча, когда граница камуфляжа и линии улыбки не идеально четкая. Течет, работать надо быстро. Цвет очень равномерный.

Гель Sculpture Formatur F (тоже для френча, но плотный) - очень белый холодный, дает четкую линию улыбки. Не растекается, как положил, так и застынет. Обычно работаю им, для создания максимально короткого свободного края самое то - не течет, поэтому минимум опила потом и расхода материала. Единственное, может не просохнуть за 2 минуты, если класть сразу на форму, делаю прозрачную подложку.

Есть еще Sculpture Formatur Naturelle - натурального цвета, он как бы цвета топленого молока, не прозрачный, но и не "дубово плотный". Очень натурально и красиво смотрится, течет.

Гели для рисования френча также хороши, застывают легко и без проблем.

в свое время попробовала их однофазник Optima, хороший, но мне нравятся менее текучие гели.

Моделирующие гели отличные, прозрачный почти не течет. Opak - бледно-розового полупрозрачного оттенка, дает немного своеобразный, "пластиковый" холодный эффект на ногтях. На любителя.

Финишные гели сильно стягиваются с кончиков, работаю по одному ноготку и сразу в лампу. И еще, если нанести очень тонко, с липким слоем уйдет и блеск. Если толсто - появятся бугры. Но если приноровиться, все отлично выглядит и носится.

Вообще, LCN сильно сменили дизайн и названия гелей за все это время, так что звиняйте, если в названиях чуть напутала.

Комбинирую их с гелями Abalico, стоят отлично.
 

MonaLiza

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Russia
P.S. да, пилятся очень хорошо и нет никакого неприятного запаха от пыли
 
Сверху