Германия - свободное общение .

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
dew4jnki kak wi postupaete esli schwegerin xodila k wam na nogti i wse wremja nila 4to dorogo a platila wsego 20euro teperj xodit k drugoi i plotit 15euro sato nado xoditj kazhdie dwe nedeli na korekziju kak wot potom obschatjsja s takoi rodstwenizey?
Наташа,у меня сноха( жена брата мужа);из-за того,что я не смогла сделать ей коррек. в восреснье,пошла к КИТЙЦАМ,они работают(мои снохи,а их у меня 3) и думают,раз я это дело люблю,то можно и в воскресенье,не знаю как измenить ситуацию.За идеи буду благодарна!!
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
vavervik,А чего тут думать - выходной есть выходной! Не устраивает - пусть и ходит к китайцам. Термины заранее делайте им на определённый день и время и не будет никаких обид.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
соглассна со Светой .Мы тоже люди и у нас должен быть выходной , а кто не понимает , то его проблемы. Мне как-то одна тоже одна новая кунда позвонила и возмущалась что я в воскресенье не работаю .На этом наше знакомство и закончилось.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки, вы когда заканчиваете работат, спрашиваете у клиентки нравитса ли им? Я как то не решаюс, а некоторые ничего не говорят, вот и думаю потом а понравилос ли еи. Или я парюс силно? Вед если приходят то нравитса...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Не знаю , я как-то с самого начала спрашивала , так и повелось уже по привычке .Я обычно говорю всё готово , сейчас буду глянцем перекрывать , посмотри если что не нравится .

Девчата , а у вас какие дизайны сейчас заказывают ? Обычные праздничные или с новогодней тематикой?
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
sonne_w_75,Я как то раньше спрашивала, а теперь просто смотрю на реакцию вчера девочка была новая проводила ее дверь закрыла слышу смех за дверью смотрю в глазок а она прыгает смеется и ногти целует.
Так приятно было. Есть конечно и сдержанные клиентки это женщины в возрасте в основном которые или просто спасибо говорят или хорошо, но пока из пришедших ко мне после переезда клиентов ни кто не ушел все мне верны и советуют знакомым скоро новых брать не буду, а то детки совсем без присмотра останутся. Хотя очень переживала что на новом месте придется долго нарабатывать клиентуру.



Нимфа,у меня пошли сине-голубые тона блесток и снежинки от которых уже подташнивает если честно ну и колокольчики снегири и прочие отребуты праздника.
 

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
у меня тут в одно воскресенье названивала одна целый день, я подумала что термин отказать хочет, взяла трубку, а она меня уговорила на термин, уж очень срочно надо было, когда закончила она мне говорит " ты уж извини у меня денег сегодня нет, я завтра завезу" и завтра уже три с половиной недели длится, теперь в воскресенье телефон просто отключаю, и клиентку в чёрный список, больше не возьму

Добавлено через 1 минуту
sonne_w_75, я никого не спрашиваю, покрываю глянцем и всё, раз приходят значит нравится

Добавлено через 2 минуты
Нимфа, у меня тоже всё со снежинками, дед морозами и так далее, жду весны
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
А мои что-то не очень падкие в этом году на снежинки . Всё больше глитер и завитки в спросе.

nataxa У меня коллега по работе (магазин) такая была , каждый раз ей автомат пол суммы выдавал только .......... потом жди второй половины 3 месяца . В общем я её отшила !
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Девочки, здравствуйте.
У меня к вам просьба, хочу в этом году попасть на BEAUTY INTERNATIONAL DÜSSELDORF. Смотрела на сайте что бы заказать билеты, нужен номер предриятия, я работаю частным образом, пока, его у меня нет. Правельно ли я поняла. Подскажите пожалуйста. Хочу присмотреть себе стол, возможно вытяжку, и материалы. Спасибо заранее.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Aleksata, правильно поняли. Вам нужно искать кого-то, кто вас сможет с собой провести
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Девочки, здравствуйте.
У меня к вам просьба, хочу в этом году попасть на BEAUTY INTERNATIONAL DÜSSELDORF. Смотрела на сайте что бы заказать билеты, нужен номер предриятия, я работаю частным образом, пока, его у меня нет. Правельно ли я поняла. Подскажите пожалуйста. Хочу присмотреть себе стол, возможно вытяжку, и материалы. Спасибо заранее.

Вы можете взять свою визитку и на кассе купите билет или зарегестрироваться на странице от выставки и они вам вышлют билет . Я думаю для тех кто не из Германии этого хватает
http://www.beauty.de/cipp/md_beauty...ang,1/ticket,g_u_e_s_t/~/Eintrittskarten.html
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Наталия Фишер, Я еду каждый раз только туда но охото тоже и в Дюсельдорф попасть:)Все говорят в Ганновер ехать только если матерьял пополнить надо а если новинки только Дюсельдорф.
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Lejla04, вы про опал спрашивали в другой теме , это полудрагоценный камень и есть в нфю пакетики с крошками опала 6 цветов. Можно в нашем шопе посмотреть, он у нас есть там
http://www.creabliss.com/nfu.oh/nailart
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Irene W, а вы будете на выставке в Ганнофере? :eek:
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Irene W, а что тогда muschelsplitter?Девочки мне ссылку с фоткой скинули так там точно как мушельшплиттер выглядит:(Или опал тоньше?
 

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Lejla04
спасибо но я первый раз еду вообще на выставки поэтому и спрашивала. а в дюсельдорф тоже собираюсь
 
Сверху