Густой гель

kisiunea

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Германия
Подскажите, пожайлуста, что делать, если гель очень густой??? я уже думала, может водяную баню сделать или он может испортиться от этого
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
kisiunea, а он всегда был таким,или может холодно в помещении?Никакой бани,ни в коем разе.А если конденсат,что будете делать?Самое лушее-подержать в теплом месте,но не на нагревательных приборах.Например у меня стол возле батареи,так приходится отодвигать подальше,чтоб не жарко было.А вообще,может и вправду он такой и есть,надо приноровится.
 

kisiunea

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Германия
он действительно должен таким быть, просто я не знала,что настолько. А я никак не могу привикнуть им работать. Остальные гели закончились, а новые еще не пришли. Вот пока надо им работать, но очень с ним тяжело, он вообще не викладывается, ногти выходят очень волнистими, потом приходится еще долго пилочкои их выравнивать, таким образом очень увеличивается время наращивания (или коррекции)
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
он действительно должен таким быть, просто я не знала,что настолько. А я никак не могу привикнуть им работать. Остальные гели закончились, а новые еще не пришли. Вот пока надо им работать, но очень с ним тяжело, он вообще не викладывается, ногти выходят очень волнистими, потом приходится еще долго пилочкои их выравнивать, таким образом очень увеличивается время наращивания (или коррекции)

Выкладывай круговыми движениями и не елозь слишком часто по одному месту,легче будет.Я тоже оч долго к нему привыкала,им хорошо на формы делать.
 

Sherry

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Рига
Ну не знаю, стоит ли держать в теплом месте: я как то поставила баночку на уже выключенную, но еще теплую лампу, и обыкновенный билдер загустел до консистенции скульптурного, который вообще практически не течет... Как мне показалось, это произошло именно от нагрева...
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Приветик,етот гел моделируется при помоши зонде,такая штука,как у зубников с обоих сторон тонкии конеz.если наиду выставлю фотку.Выкладываеш материал и етои штукои,движениями zик-zак моделируеш.таким образом материал ложится гладко.
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Приветик,етот гел моделируется при помоши зонде,такая штука,как у зубников с обоих сторон тонкии конеz.если наиду выставлю фотку.Выкладываеш материал и етои штукои,движениями zик-zак моделируеш.таким образом материал ложится гладко.
Прикольная техника! Это вы сами такую приспособу придумали? Или так на нем обучают работать?
 

Альфинорка

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Приветик,етот гел моделируется при помоши зонде,такая штука,как у зубников с обоих сторон тонкии конеz.если наиду выставлю фотку.Выкладываеш материал и етои штукои,движениями zик-zак моделируеш.таким образом материал ложится гладко.
Leja, Очень заинтересовала такая штучка, зонде которая называется, конечно, ждем фото:)


iriiska, а кистью водить по всему ногтю сразу или только в определенном месте, например, в стрессовой зоне?

Девочки, объясните пожалуйста подробнее, как это делается?
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Привет,фотку не насчла но тепер знаю как свои надо выставлят....:)
Технике обучают, ето не мое изобритение.я работаю по технике "Ниток",мне так просче.Етим густым гелем я делаю удлинение на формах(подложку),а моделирую среднеи вязкости.Выставляю фотки,ета штука по русски наверняка имеет свое название
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Ничего себе гель !!!! Я такой первый раз вижу ! А как он по немецки называется , именно такой консистенции ?
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Данный инструмент называется двусторонний тампонодержатель или экскаватор. Продается в Медтехнике, Пластэке и наверняка много еще где.
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Если гель поставить на батарею он станет жидким от тепла, в холодном помещении он охлаждается и становится густым, я так пробовала со многими фирмами и все нормально...он не портиться.
 

elena churkina

Новичок
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
U.S.A
я согласна с придыдущеми опонентами часто гель застывает в холодном помищении его просто нужно поставить в темное место но комнотной температуре он сам отойдет
на счет фото баночки с гелем у меня закрадываются смутные сомнения что этот гель для запечатования
насчет ложиться буграми а вы не пробовали после выкладки перевернуть ноготок чтоб вниз к полу смотрел гель имеет свойство к самовыравниванию подпровляйте после нескольких секунд кисточкой снизу небольшая бороздка кисточкой посеридине позволит ему правельно расформироваться но опять таки я направляю свет лампы и смотрю снизу
 
Сверху