Давайте поможем нашим форумчанкам?

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
До какого числа?И сколько раз можно голосовать??
Голосовать можно до 31 мая.
Проголосовала за три работы... или чё напутала?!... там надо было выбрать цыферку "10" и голоснуть?!
__________________

Да, всё правильно. Самая высокая оценка - это 10. Голосовать можно только один раз. Хотя есть умельцы, которые как-то меняют настройки и голосуют по многу раз.
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
фото 4 ....+1=184
фото 10...+1=Rated 104 times
фото 12.... +1=Rated 64 times
фото 13.... +1=Rated 63 times
вчера не заметила что там 2 страницы
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Девчонки, надеюсь все поняли, что высшая оценка - это 10, а не 1?
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Спасибо девочки что голосуете за нас. Это первый онлайн конкурс в Ирландии, и мы вот решили в нем поучавствовать, худо-бедно но все же развлечение. Спасибо Гале за такую организованную поддержку. Мы не очень хотели что бы фигурировали наши имена, но уже как есть. Просьба к вам, девочки, голосуйте за понравившиеся работы, хоть наши, хоть чужие. Так будет справедливо и нам приятно (кого похвалят, кого покритикуют). Огромное всем спасибо кто принял участие. Приятно осозновать что друзья есть.
 

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
я бы хотела поблагодарить всех, кто голосовал и хотела бы попросить модераторов убрать имена,если можно. я не хочу побеждать таким образом и против такого голосования. сорри всем девочкам из Ирландии, что так получилось.
спасибо.
 
Последнее редактирование:

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
Gala, конечно 10 выбираем только прибавляется к сумме не 10 а 1 голос
+1=195 фото №4
+1=114 фото №10
+1=74 фото №12
+1=71 фото №13
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
new, я думаю, не стоит переживать )) все-равно многие голосовали за те работы, которые понравились! оценивали работы не только Наших, но и других мастеров, просто не всем одинаковые оценки.
 
Сверху