Девочки, дорогие, я выиграла! Мечтаю о коррекции груди после родов...

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Это как же ей импланты вставляли, что аж легкое повредили?...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
единственное что может быт (мое мед предположение) ето что еи вставляли в вену под клüчицеи централныи катетер (не знаю как точно по русски) и повредили вену, а так же прокололи верхнюю част легкого (к сожалению ето случаетса как раз при такои манипуляции). НО: тогда бы многие параметры ето показали (давление, тахикардия, параметры на аппарате искусственнои вентиляции легких...)Но ето все спекулации,правду наверно все равно скроют...
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Там речь идет о повреждении подключичной вены и затем легкого. Можно предположить что ей подключичный катетер ставили и повредили, только вот вопрос - а на какой х.... ей его ставили? Не могли что ли венфлоном обойтись или стали ставить когда ей после операции поплохело?
А катетером повредить легко. Я до того как заняться ногтями много лет отработала в отделении патологии недоношенных новорожденных.Прихожу как то на смену , у меня на посту лежит очень тяжелый ребенок(поступил за день до моего дежурства,целые сутки был на капельнице). Я должна капельницу новую была поставить. Перед капельницей необходимо проверить проходимость катетера - подсоединяется шприц, поршень шприца оттягивается на себя и в катетере должна появиться кровь, когда у меня шприц( 5мл) полностью заполнился прозрачной жидкостью у меня чуть глаза не вывалились. Я сразу вызвала деж.реаниматолога и хирурга. Примчался хирург и когда он откачал еще 5мл ( а ребеночек весил всего 800 грамм), хирург стал белым как халат - ребенка в охапку и на рентген . А там сердце уже размером со всю грудную клетку - катетер стоял между сердцем и перикардом ( это такая сумка, которой окружено сердце). Катетер ставит хирург.
Поэтому с нашей медициной - это как игра в рулетку , к кому повезет попасть.
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Vladlena,Ууужооос!!
Девицы-счастливицы! Поздравляю от души!!! Раскажу тоже историю: много лет назад мы с сеструхой тоже решились избавиться от " комплексов"-Я свои длинные но кривые ножки выровнять, а она титюли заиметь ( у нее после кормления одни тряпочки остались) Подсобрали денежек и махнули из Казахстана ( я тогда еще тамошняя была) до ближайшего цивильного города Омска. Ее первую оперировали, помню она от наркоза отходит, а я ее уже тормошу-Танюха! Просыпайся! У тебя такие сиськи класные! Потом она меня-Ксюха! Вставай !у тебя ноги РОВНЫЕ!!! Проходит день, я дрыхну от наркоты, и сквозь сон ощущаю , что одна ного почемуто очень сильно болеть начинает, кроче дошло до того , что уже и промедол не помогал, я думала с ума от боли сойду, в понедельник пришли доктора, я в слезы:" Доктор, миленький, сделайте что-нибудь!!! сил уже нет!!!" Короче все на уши встали, доктора меня на руках несли в соседнюю больницу на ренген.Сделали, вроде по снимкам все нормально, ниче понять не могут, я уже оборзевшая у него из кармана пачку сигарет изъяла, покурю после наркоты и отрубаюсь. Все! Решили снимать аппарат и ставить лангету, доктор сначала спицы простучал, по одной всего больнее было, он ее выдернул и сказал, что если до утра боль не пройдет-снимет аппарат. Утро, я проснулась , ничего не болит, я счастлива, достала зеркальце, навела марафет, доктор заходит -я улыбаюсь , он тоже счастлив! Оказалось -мне спицей нерв пробили, оно и понятно, нервы на карте не обозначены. Зато я с ровными длинными ножками! А сестрица меня в больнице дожидаться не стала, махнула до дому, типа у нее своих забот хватает. Только в скорости ей туда вернуться пришлось, так как один имплант у нее лопнул! Его изъяли, сисю зашили, два месяца она с одной сисей ходила, а я в аппаратах скакала. Потом сисю снова вставили, аппараты сняли и мы вздохнули свободно! "От оно как Михалыч"
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
легкие могут повредить при интубации . на операции за тебя аппарат дышит. ( зависит от операции ). подключичная при катетере когда делают наркоз.
странно что не обратились к соседям если находились в одном здании .
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Там речь идет о повреждении подключичной вены и затем легкого. Можно предположить что ей подключичный катетер ставили и повредили, только вот вопрос - а на какой х.... ей его ставили? Не могли что ли венфлоном обойтись или стали ставить когда ей после операции поплохело?
А катетером повредить легко. Я до того как заняться ногтями много лет отработала в отделении патологии недоношенных новорожденных.Прихожу как то на смену , у меня на посту лежит очень тяжелый ребенок(поступил за день до моего дежурства,целые сутки был на капельнице). Я должна капельницу новую была поставить. Перед капельницей необходимо проверить проходимость катетера - подсоединяется шприц, поршень шприца оттягивается на себя и в катетере должна появиться кровь, когда у меня шприц( 5мл) полностью заполнился прозрачной жидкостью у меня чуть глаза не вывалились. Я сразу вызвала деж.реаниматолога и хирурга. Примчался хирург и когда он откачал еще 5мл ( а ребеночек весил всего 800 грамм), хирург стал белым как халат - ребенка в охапку и на рентген . А там сердце уже размером со всю грудную клетку - катетер стоял между сердцем и перикардом ( это такая сумка, которой окружено сердце). Катетер ставит хирург.
Поэтому с нашей медициной - это как игра в рулетку , к кому повезет попасть.
И самое ужасное что этим врачам ничего за это не будет .Уволят ,пойдет в другую клинику благополучно устроится.
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
На счет нервов это точно. Я вот в феврале брэкеты поставила. Всю свою жизнь мечтала зубки выровнять. Поставили и началось- заработала себе гипертонию( всегда было пониженное давление а тут после сауны два раза было плохо так что сознание теряла. Давление 140-150. Сбивали. А толку нет. Постоянно озноб какойто. Дрожь Тошнит. Плохо. Бросила спорт, бросила сауны раз в неделю. Жизнь поменялась. Все время была в шоке. В депрессии. Невыдержала и сняла. Лечусь у невропатолога. Капали, таблетки уколы. До сих пор головные боли. Пошла на консультацию к другому ортодонту- он сказал : конечно я такое первый раз слышу, но раз вы говорите значит придется снимать. Значит гдето идет зажатие нерва. Незнаю что делать. Сказали если надумаете опять попробуем поставить. Таааак хотелось голливудской улыбки и так не повезло. А муж говорит : вот так же потом и с твоими си ьками будет :-(
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, а зачем пришивать к мышце, кажется выше об этом писали? и почему лучше под молочной железой имплант?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
а я грущу(((((
грудь опустилась чуть-чуть. видимо отек был, и она стояла так хорошо, а сейчас складочка намечается. и еще на второй груди под пластырь заглянула, а там шов вертикальный гуляет (непрямой)
ладно, хоть живая. истории у вас конечно...
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
Моя клиентка кстати недавно сдела в екатеринбурге маммопластику. Теперь каждая коррекция у нас начинается с осмотра ее груди. Сначала я офигела от того что грудь была как шарики( месяц после оп). При последнем осмотре одна грудь идеальная. Не шариком. Как положено. А вторая ассиметрична. Соски один ниже другого. Капец. Она сказала что знают об этом только она и муж и что в лифчике не видно. Что переделывать не хочет. Тем более у того же врача. Но я вшоке. Я не хотела бы такую грудь. И переделывать тоже - обидно. А у другой внизу груди волнистость какая то. Она в Астане делала в Казахстане. И врач вроде классный. Известный. Но зато одинаковые.

Добавлено через 2 минуты
KattyKatrin, Не грусти. Еще совсем мало времени прошло. Рано выводы делать. Через месяца два будет виден результат.
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Lora_ua, на чет пришивания не знаю,но что если ставит имплантат, то лучше под мышцу. Выглядит натуралнеи,не такие шарики и мышца их лучше держит, кожа с годами обвиснет и имплантат с неи вместе опуститса. Линия деколте/переход получаетса плавная,не 2 горки, особенно если клиентка худенкая.
Вот картинку нашла.
6d1e4694778d.jpg

на первои имплантат перед мышцеи,на второи под. Но ето зависит от размера имплантата,болшие размеры не поместятса под мышцу.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Нашли куда с такими историями приходить,тут девочки после операций итак на нервах))) Вы б еще беременным про смерть при родах рассказывали,добрые такие)))
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
KattyKatrin, Эо же хорошо когда складочка, естественней грудь будет выглядеть и швы не видно.Покажите потом фото без пластырей ,чтоб понять о чем речь?
Ps.Кто-нибудь делал себе импланты Saline?в Штатах очень распространен этот вид импланта и очень натурально и выглядити мягкие на ощупь могу видео выложить отличного хирурга и работу с Селайном(солевой раствор)
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
ЛОРЕНА, со складочкой у меня уже было. я очень хотела без нее, ну вот такой у меня идеал, а хирург (чё у них там за мотивы не пойму) говорит:"ну хоть маленькую складочку оставим..." блин... похоже сделал по-своему...
если мне швы снимут на след. неделе или они сначала пластыри снимают? в общем если я еще буду рада, то фото покажу.
п.с. под грудью у меня нет шва, только вертикальный
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
sonne_w_75, под мышцу, наверное, после операции боли адские...
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
ЛОРЕНА, со складочкой у меня уже было. я очень хотела без нее, ну вот такой у меня идеал, а хирург (чё у них там за мотивы не пойму) говорит:"ну хоть маленькую складочку оставим..." блин... похоже сделал по-своему...
если мне швы снимут на след. неделе или они сначала пластыри снимают? в общем если я еще буду рада, то фото покажу.
п.с. под грудью у меня нет шва, только вертикальный
А все поняла вам же уменьшали, то да вертикальный шев.Ну вы успокаиайте себя тем что гляда на фото до и после.После в любом случае намного лучше.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
tatyana-z, нет, как после спорта,после тренировки. Когда в первыи раз под кожу ставили, было болнее, так давило и тянуло,но и имплантаты намного болше по размеру были...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ксения Добрина, а я бы понаблюдала за операцией)))))) Мне тут фиброму удаляли на плече, я чуть голову не сломала, хотелось посмотреть, а потом в бутылочку с формалином и фибромой моей тыкала и орала, какая она крутая:):p
 
Сверху