Девочки, дорогие, я выиграла! Мечтаю о коррекции груди после родов...

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
kisaka, молодец!!!а по чему вы носите до сих пор корсет на груди и обматываетесь эл. бинтами а не одели компрессионное белье?
как выглядит шов?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
шов покажу в понедельник, когда когда ко мне придет фотограф на витагель. корсетом я обозвала компру, а ради 50 грамм жира компру на попу покупать смысла не было.
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
kisaka, вы просто молодец. Классно выглядите. Как самочувствие сейчас? Ничего не болит. Если можете, то покажите, пожалуйста, фотографии швов. Как быстро они заживают? Спасибо.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Вы просто обалденно выглядите! И огромное спасибо за тему! Я так и не поняла, поясните пожалуйста , что это " Я сейчас сделала коррекцию, липофилинг ферхнего полюса ибо он провис, жирок брали с "ушей" на талии."? И про какой спасательный круг вы говорите?

Добавлено через 16 минут
Девушки, я к вам за советом... Родила я 4 года и 4 мес. назад... Рожала в 27 лет, грудь была идеальная, как силиконовая, размер 2,5...В беременность 3,5 стала... Грудь моя, детке, не понадобилась, я не кормила, но ткань из жировой заместилась желестой. Размер стал 2 с натяжкой+ есть небольшие растяжки. Конечно не тряпочки, но мне совсем не нравится, ореолы большие стали, седловидное провисание, жиденькие-я плакаяю! Стесняюсь, раздражают они меня! :( Вопрос был решён, что буду делать пластику, как только, так сразу, а тут сюрпрайззз!

Добавлено через 26 минут
Я уже и забыла, что перед месячными грудь болит, а два месяца назад, грудь стала ныть, набухла, нет разбухла! Налитая стала, я, блин, ни в один свой лифон влезть не смогла!!! Я уже на радостях решила за новым бельём бежать... Продержался этот эффект, примерно пол месяца, сейчас опять, всё так же, как и было-жиденько. ((((( Ещё одни месячные прошли, ничего, ни капельки не набухло... ААААА!!!! С врачами консультировалась, склоняются, к тому, что уже не заместится ткань на жировую... (((( Девоньки, так что мне делать? А ?

Добавлено через 28 минут
Да, вот ещё... Что-то видно с гормонами... Если на сосок надавить, немного молоко выделяется... Было ли у кого-то, что после родов ткань снова жировой стала? И через сколько это случилось времени?

Добавлено через 37 минут
ООООчень не хотелось бы потерять чувствительность из-за имплантов, почему это и в каких случаях происходит? Каков процент потери чувствительности, для меня это гипер важно!!! Нафик красивые не нужны, если будут, как пятка... Теряется ли чувствительность после подтяжки без имплантов? Можно ли чуть подтянуть, уменьшить ореолы? Лучше меньше, да лучше! )))) Или можно жирок свой туда закачать? Было бы просто здорово! Вот так вот! Привела себя в порядок после родов, а вот сиси спасти не смогла! И ребёнку не понадобились-обыдна! :( Девушки, буду мега признательна за любые мысли и советы! Я совсем запуталась!

Добавлено через 57 минут
Вот, ещё вспомнила... прочитала что за пластику не делают, если карандаш, под сиськами не держится. Это правда? У меня не держится совсем! За меня не возмутся?! Вы только не подумайте, что это блажь... Не висит, а я ною... Я стесняться стала, в интимном плане... Уже сказывается, мой зажим... (((( Муж меня любит и никогда не скажет, что что-то не так... Но я то, вижу!... Если наклонюсь, то вообще кошмар, не могу на ЭТО смотреть!!!!
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Катя Агапэ, что-то вы, по-моему, рановато о пластике задумались, нет? Молоко выделяется, гормоны скачут, надо подлечиться, я думаю. И еще я думаю, что это реально блажь)))
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
rybka, рано, в смысле, лет мне мало, мало времени после рождения ребёнка прошло или пока сиськи совсем не обвисли рано пластику делать? Или рано , потому что гормоны скачут?... Не поняла, что ты имеешь ввиду... Не думаю, что мои сиськи уж совсем повиснут, там виснуть особо нечему, ну может годам к 60-ти...))) Почему ты думаешь, что блажь? Поясни, ладно? Может я тоже это пойму и угомонюсь! ;)
Гормоны лечить не буду, это, как "из пушки по воробьям"... Не точная это "наука", таких дел наворотить можно...
Я читала, что у многих женщин до конца жизни молоко выделяется, даже после климакса...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Катя Агапэ, только этим женщинам пластика противопоказана:)
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
Катя Агапэ,пойду искать ребенкины карандаши))) а вообще я вас понимаю у меня та же проблема только размер третий, но "ФОРМА"... (специально написала в кавычках)
только у меня муж против хирургического вмешательства, говорит может быть согласится подтяжку без имплантатов и то после ВТОРОГО ребенка, а я не готова пока... а как ваш муж относится к вашей затее?

Добавлено через 2 минуты
пи.си.: карандаши не держатся у меня, но мне кажется врачу все равно, за наши деньги они сделают все
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Погодите, я впервые слышу про потерю чувствительности после имплантантов, хотя перелопатила многокилометровый форум тех, кто пластику уже делал. О_О
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
ae28795929d1.jpg

7d5793d0af1e.jpg

операция по коррекции рубцов+ липофилинг. 1 месяц.
 

настька123

Анастасия Шипулина
Сообщения
198
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Иркутская область
Погодите, я впервые слышу про потерю чувствительности после имплантантов, хотя перелопатила многокилометровый форум тех, кто пластику уже делал. О_О

Такое бывает, но не у всех, сразу после пластики чувствительность немного не такая. Если имплант ставят через ореол, чувствительность чаще теряется. У меня моя гинеколог спрашивала, все ли у меня ок, я ответила, что норм. Она сказала- повезло. Я думаю, что те, которые с этим столкнулись, не хотят об этом говорить.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Катя Агапэ, только этим женщинам пластика противопоказана:)
Каким этим? ))))

Добавлено через 4 минуты
руслана_87, муж говорит -"лишь бы тебе было хорошо! " Ну и интересно ему...))) Хотя, отговаривать пытался, мол зачем тебе это...

Добавлено через 6 минут
kisaka,ОФИГИТЕЛЬНО!!! Просто-бомба! Кисака, а вы не ответите на пост №507?...

Добавлено через 9 минут
руслана_87,ребёнка второго не собираемся делать... А сколько вашему малышу? У вас тоже не заместилась ткань или кожа подрастянулась?
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я читала, что у многих женщин до конца жизни молоко выделяется, даже после климакса...
Конца жизни тогда долго ждать не придется. Это один из симптомов опухоли мозга. Это бывает и у молодых женщин - выделение молока, не связанное с беременностью.

Jellylorum, потеря чувствительности входит в стоимость. Это скорее правило, чем исключение. И не обязателен доступ через ареолу - можно и через подмышку. Если говорим, конечно, про потерю чувствительности в области сосков.
 
Последнее редактирование:

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
Катя Агапэ, сыну уже почти 5. моя хрудь кагбэ..ээээ...опустела что-ли))) я бы не сказала, что она растянулась, она не висит, просто она стала плоской. не знаю как объяснить...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Катя Агапэ, это я к тому, что при таких симптомах неизвестно, что будет после операции. А насчет блажи.. Да, я считаю, что потеря упругости в 27 лет и как следствие -желание делать пластику - это блажь. Тем более вы говорите, что карандаш не держится, вот я и пытаюсь понять - зачем тогда? если уж к миллиметрам придираться, то тогда у нас и лицо не симметричное, уши на разной высоте, нос неровный, и т.д. Ну подумаешь - одна ареола больше на пару миллиметров в диаметре? Я могу понять, когда женщина родила и откормила двоих-троих, реально уши спаниеля обвисли или природа такая, после первых родов ничего не осталось.. Все-таки кто бы что ни говорил, это хирургическое вмешательство.. Я реально рада и поддерживаю девок, которые пошли на это увы, по показаниям, но все равно считаю это блажью:) А уж откуда вы комплексы берете - совсем непонятно, вы что, по улице ходите без лифчика и все тыкают в ваши сиси и говорят - ой, смотрите, спаниель пошел? Скорее, вы эти комплексы самостоятельно взращиваете, ну самокопание - это хорошо, конечно, только в голове, и как только в голове все встанет на места, то и жить будет легче и веселее. Меня вот частенько называют толстой, полненькой или еще как, некоторые индивидумы и жиртресткой:) Но я наверно вышла из такого возраста, чтобы комплексовать из-за бестактных людей. Я не буду распинаться перед ними и заяснять, почему я поправилась, и как тяжело сбросить вес, имея противопоказания. Все равно не поймут. Это я к чему? Если бы я комплексовала из-за каждой целлюлитинки, то пошла бы и утопилась давно:)
 
Последнее редактирование:

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
kisaka, просто потрясающе. Поздравляю с отличным результатом. Швов практически не видно и это учитывая, что времени прошло не много. Супер.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Конца жизни тогда долго ждать не придется. Это один из симптомов опухоли мозга. Это бывает и у молодых женщин - выделение молока, не связанное с беременностью.
Этим, слава богу, пока не страдаю. :)

Добавлено через 2 минуты
anitahelena, а если без имплантов, тоже потеря чувствительности возможна?

Добавлено через 25 минут
rybka, поняла твою точку зрения. Насчёт комплексов, это точно, сами взращиваем. :( Но тебе же ведь тоже хотелось бы?! Ты ведь писала об этом...
Мне, скоро 32, детей я больше не хотела бы, да и наверное, не смогу уже выносить... Поэтому и думаю о сиськах.))) Уже и не девочка безбашенная, чтобы наворотить дел, но и не тётенька в возрасте... Думаю, сейчас самый возраст, чтобы ещё, побыть красивой... А в 50, у меня уже и зад обвиснет и кожа не будет такая упругая, врядли я побегу сиськи исправлять... Думаю, в том возрасте либо всё исправлять, либо ничего. Я за ничего! Стареть хочу с достоинством, а не в панике цепляясь за молодость.

Добавлено через 34 минуты
Не гоже это, себе не нравиться, стараться не смотреть на себя в зеркало... Плохо это! Я, конечно, завтра не понесусь импланты вставлять, подожду ещё, пусть гормоны устаканятся... Хочу все за и против взвесить, хочу варианты все узнать. И уж точно делать не буду делать операцию, если чувствительность потеряется. В идеале, мне бы хотелось: чуть ореолы ушить и жирка своего добавить. Девочки, напишите пожалуйста, можно ли такое провернуть?

Добавлено через 38 минут
Вот ещё, что читала... Бывает, у тех, кто начал противозачаточные принимать, ткань в сиськах замещается. Как думаете, бред?
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Катя Агапэ, просто когда смотришь на чьи-то результаты, первая мысль пойти себя в зеркало поразглядывать:) в моем случае это был мимолетный порыв, одноразовый, у меня своя твердая 3-ка, чуток обвисла, конечно, но не страшно совсем, не возле пупа, в лифчик могу красиво уложить:) Вот еще похудею (уже похудела на размер), и размер будет самое то, и лифон купить проблемой не будет. Я уже в XL влезаю, впритык, конечно, но уже и на 2XL))) Муж рад, я довольна, что еще надо? У нас в городе была акция на LPG, 15 процедур с костюмом и кремом за 15 тыщ, но я не попала, у родителей срочно сломался холодильник))))))) Вот это я бы хотела сделать, одна нога травмированная, машина сбивала, был сильный ушиб, теперь там уплотнение и вмятина + неровности и целлюлитик)) я не то чтобы сокрушаюсь, видя себя в зеркале, ношу леггинсы, утягивающие колготки, позволяю себе короткие тунички и юбки чуть выше колена, хотела бы просто выровнять бугорки, остальное меня устраивает)) Но взращивать комплексы я себе не позволю, я довольна тем, что есть.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Не гоже это, себе не нравиться, стараться не смотреть на себя в зеркало... Плохо это!

Кать, дак а в чем дело то??) нравься себе!!! Люби себя!!))
Это уже к психотерапевту, а не к пластическому хирургу)))
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
rybka, всё это говорит о том, что ты самодостаточна! Уверенная в себе, леди... Респект!

Добавлено через 3 минуты
Танько, а как это, "нравься себе"? Если не нравится, как блин, убедить себя, что это красиво, когда понимаешь, что не красиво?! К психотерапевту?))))) Ну, пока что не страдаю умственными и психическими расстройствами...))))
 
Последнее редактирование:
Сверху