Декупаж, мир увлеченных ))

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Ирина_Л,для начала надо сошкурить лак.Для этого кусочек наждачки надо обвернуть вокруг какого-нибудь бруска и шкурить.......применяя брусочек-мы получаем ровную поверхность и сошкуривание будет равномерным,чего мы не сможем добиться,держа наждачное полотно просто рукой)а потом грунт ну и как обычно дальше продолжаем))
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Вчера сделала декупаж с кракелюром "Наливные яблочки",
капельки от Юлии Билей


 
Последнее редактирование:

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
еще одна досочка




одношаговый кракелюр Декола,ну и капельки...как же теперь без них?! :)
 

olesiaLisa

Участник форума
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Alloska,поделитесь пжл. секретом таких живых капелек,спасибо.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
olesiaLisa, вот здесь гляньте http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20189 там сначала гладиолус, а потом капли

Девочки, как красиво! Я в шоке! Почему у меня руки не из того места растут...)))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
запорожье


http://i082.radikal.ru/1103/6e/ff0ff18ebc98.jpg вот и моя первая лампа в декупаже ,но нужно еще зачищать и перекрывать лаком для более гладкой поверхности.

Я в шоке загрузились такие гигантские фото :confused:
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана7

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мои работы:
 

Вложения

  • IMG_9586.JPG
    IMG_9586.JPG
    83.2 KB · Просмотры: 114
  • IMG_9593.JPG
    IMG_9593.JPG
    56.4 KB · Просмотры: 106
  • IMG_9625.JPG
    IMG_9625.JPG
    87.4 KB · Просмотры: 114
  • IMG_9639.JPG
    IMG_9639.JPG
    53.9 KB · Просмотры: 102
  • IMG_9641.JPG
    IMG_9641.JPG
    61.7 KB · Просмотры: 101

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Девочки, подскажите, в этой темке есть как бутылки украшать в этой технике - Мк может или просто описание? Такая красота, хочется попробовать...:eek:
 

Хрюшка

ходячая катастрофа )))
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
Нин@, я вижу у вас там на бутылочках декупажик на черном фоне есть, это как?!!! У меня темный фон всегда через салфетку светит!
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
А я шкатулочки подсела тут разукрашивать.Первый раз этим занималась,захотелось порисовать :)


А эту сестрёнке на день рождение подарила,там внутри тоже по розочке нарисовано в такой же тональности...

 

Хрюшка

ходячая катастрофа )))
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
задекупажила бутылочку винца родителям на сегодняшную годовщину. Блинчик комом, но надеюсь, им понравится, я ж с любовью!!!!
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
МММ,красота.Скоро пойду на МК тоже может похвастаюсь своими творениями.Давно хочу,да лень видно вперед меня родилась:)не охота думать что и где.пусть лучше скажут как и что:)а потом загорятся глазки и заработают ручки:)Эээх,кошелек держись!!!На прошлой неделе после МК мыловарения дома мыло с ребенком варили,тут думаю так же получится.Уже хочется!!А сюда зайдешь так вообще в прострации потеряешься..
 

Хрюшка

ходячая катастрофа )))
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
Ирина Будякова, Спасибо. Им тоже тааааак понравилось, что они весь вечер с ней фотографировались!

Ledi-Nastena, начинайте смело!!!! Это так легко и прятно оказалось, сама так долго сомневалась, а оказалось зря!!!!
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Хрюшка,я всегда сначала грунтую поверхность белой краской,клею мотив,а потом уже фон цветной делаю)белый грунт служит подмалёвком;-)
 

Хрюшка

ходячая катастрофа )))
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
Нин@, спасибо вам, меня ваши бутылочки вдоховили! Теперь дальше буду совершенствоваться. ооооочень понравилось!
 
Сверху