Детские радости)

Lank@

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
сделала по вашему мк ногти себе)) правда не получились жирненькие капли, но все равно веселые))
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Lank@,Очень интересные у вас получились ноготки) сочетание цветов как будто кожа змеи))) У меня такие ассоциации почему-то)
 

Lank@

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
mariya-raduga, брызгала зубной щеткой, только заранее со стола убрать полотенечко(а то потом не отстирается), ногти защищала круглишками от форм, оч удобно,ток руки потом помыть и усе))
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Lank@, вы гений! Я тоже делала брызги, но измучалась вся, пока результат нормальный получился.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
ногти защищала круглишками от форм, оч удобно,ток руки потом помыть и усе))
-гениально!:)А ещё можно спробовать щеточку для ресниц,которые раньше были в виде маленьких зубных щёток-если у кого завалялась)))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
mariya-raduga, брызгала зубной щеткой, только заранее со стола убрать полотенечко(а то потом не отстирается), ногти защищала круглишками от форм, оч удобно,ток руки потом помыть и усе))

я сделала именно так)только не кругляшки брала, а форму вырезала....и делала зубной щеткой...честно сказать,брызги не такие изящные получились((((
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kishinau
Большое спасибо за идейку,ко мне как разна этой неделе должна прийти девочка на коррекцию,попробую сделать что нибудь этакое)))низкий вам поклон,за такую лёгкую, прекрасную идею)):088:
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Парижанка, при покрытии безк.праймером рисунка,у меня краска размылась и получилась мазня .Что я сделала не так?
 
Сверху