Евро-гель белый.

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Купила белый евро-гель,все тот же МАРТ.В магазине сказали что им френч не выкладывают,а рисуют,тоненько как лаком например.Гель в такой банке как лак,с такой же кисточкой,но ею ничего не рисуется,беру кисточку для китайки.Но что-то у меня не получается.Во первых,он густой-тонкий слой не сделаешь,хоть ты тресни-видно мазки.Во вторых,при всей своей плотности он при сушке в лампе стекает на бока почти что весь и не спилишь его потому что если все таки изловчится и нарисовать тоненькую улыбочку,то при опиле паралелей спилишь ее на фиг,а если толстый слой - при опиле отлетает все кусками (не просыхает толстый слой,лампа хорошая),а пилить надо,потомучто гель при сушке в лампе стекает на бока....Коротче,надеялась на чудо гель,думала меньше работы,улыбки пилить не надо,а выходить....совсем не то выходит!Вот интересно мне,кто что про это думает?Это руки у меня косые,гель плохой или все же пользоваться им не умею?! Может есть где МК с евро-гелем или здесь про него уже говорили - ткине носом в ссылочку пожалуйста,а то я не нашла!Спасибо!
 
Сверху