Единственный центральный офис международной корпорации "CNI" в Москве!

Кудряшк@

Вышинская Татьяна
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки-Нальчик
А я думала,что центральный офис в Краснодаре.Кстати там тоже одна продавец очень наглая и хамоватая.
Присоединяюсь, этот продавец в вашем самом наицентральнейшем магазине, [FONT=arial,helvetica,sans-serif][FONT=arial,helvetica,sans-serif]г. Краснодар, ул. Северная, 225. После ее обслуживания заходить к Вам не хочется, она так себя ведет, как-будто ты к ней домой пришел и тону кирпичей задолжал. Хотя открыто не хамит, но и консультаций не дает, неприветливая дама. [/FONT][/FONT]
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Присоединяюсь, этот продавец в вашем самом наицентральнейшем магазине, [FONT=arial,helvetica,sans-serif][FONT=arial,helvetica,sans-serif]г. Краснодар, ул. Северная, 225. После ее обслуживания заходить к Вам не хочется, она так себя ведет, как-будто ты к ней домой пришел и тону кирпичей задолжал. Хотя открыто не хамит, но и консультаций не дает, неприветливая дама. [/FONT][/FONT]
Приносим свои глубочайшие извинения за некорректное поведение продавца.Ситуацию исправим в ближайшее время. Сейчас идут проверки на предмет соотвествия профессиональных навыков продавца занимаемой должности.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irisha1
CNI corp., професиональные навыки у неё наверняка на высшем уровне, не зря же её взяли на эту работу,а вот её манера общения вводит в ступор ИМХО.А на счёт проверок,то я думаю,чтотам и так знают о ком идёт речь.Когда я работала на руководящей должности в крупном супермарките мне приходилось решать конфликты покупатель-породавец и выслушивая притензию со стороны покупателя на хамство продавца я точно знала о ком идёт речь не называя имён.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день! К сожалению, в Красноярске пока нет представительства международной корпорации «CNI». По всем вопросам Вы можете обратиться в ближайшие представительства http://www.cni.ru/index.php?docid=476 и http://www.cni.ru/index.php?docid=19
 
Последнее редактирование:

KleOla

Клевакина Ольга
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал, Екатеринбург
Здравствуйте, хочу попробовать вашу продукцию, где её можно приобрести (я из Екатеринбурга). Вылеты в Москву не планирую :cool:

Добавлено через 35 минут
Спасибо, уже нашла :)
 
Последнее редактирование:

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
CNI corp., Добрый день!Подскажите пожалуйста-у вас на сайте,до его обновления,видела, что есть представительство в Ейске,а после обновления сайта этот адрес исчез(((Есть ли у вас представительство в этом городе?заранее спасибо))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петрозаводск
Скажите если ли представительно в городе Петрозаводске? и если есть, то дайти координаты, пожалуйста
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!
В вашем регионе пока нет нашего представительства.

Если Вас интересует разовое приобретение продукции «CNI-NSP», то Вы можете обратиться в коммерческий отдел центрального офиса международной корпорации «CNI» по телефону: (861) 215-65-00, 255-87-24, 259-21-49 или в ближайший магазин. Список магазинов Вы найдете, перейдя по ссылке: http://ru.cni-corporation.com/conta...peId=2&countryZoom=5&cityZoom=10&pointZoom=15
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
А я хотела бы высказать свое удивление работой московского офиса - при очень высоком качестве материалов крайне низкий уровень менеджеров и постоянные проблемы с доставкой. Сказать, что привезут в какой-то определенный день и не привезти и не перезвонить для компании - норма. Сталкивалась не один раз. Сейчас предпочитаю ездить приобретать в офисе, но тут другая проблема - добираться до офиса общественным транспортом крайне неудобно.
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
CNI corp., скажите, а есть ли представительство в г.Омске?
У меня студия ногтевая, ко мне приходила некая дама, якобы официальный представитель фирмы. Только не принесла ни продукцию, ни прайсы. Договорились, что втретимся для демонтрации, но к сожалению, она так больше и не появилась. А я даже телефон ее не взяла, так как была очень занята, торопилась.
Если все же есть какие-то представители, подскажите пожалуйста телефон и адрес.
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
CNI corp., почему не заходите сюда? Жду ответа уже МЕСЯЦ!
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
CNI-Балтия, Вау, спасибо большое. Как раз недалеко от меня. Очень хочется попробовать вашу продукцию. Обязательно заеду к ним. Спасибо еще раз.
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Есть ли у Вас УЦ в Нижнем Новгороде?
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
CNI corp., Скажите можно в Москве заказать доставку курьером? и если закуп на 8000-10000руб,это опт или розница? :rolleyes:
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
а в интернет маг-не разве есть доставка курьером?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Здраствуйте! Я обучалась в школе СNI во Львове (предподаватель Грынчышын Н.),мне очень и очень понравилось.Моя подруга уехала жить в Москву и хочет там обучиться наращиванию,спрашивает есть ли там такая школа ,так как здесь она обучиться уже не сможет.Куда ей обратиться именно за обучением? Спасибо!
 
Сверху