Жостово. Лариса Гончарова в Израиле.

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Друзья!
Мы рады сообщить такую замечательную новость!
По многочисленным просьбам Лариса Гончарова проводит курс у нас в Израиле. Она представит свою уникальную программу "Курс росписи акриловыми красками по дереву". За 5 дней студенты ознакомятся с техникой работы с акриловыми акрасками и особенностями работы на искусственных покрытиях: флористика, работа с цветом, постороение композиции, авторские технологии декора и т.д. За время курса мастера полностью закончат роспись заранее выбранного аксессуара.
Обучение состоится 23-27 мая в Academy LeNail. Занятия будут проходить в режиме обычного рабочего дня с 10.00 до 17.00. Колличество мест участников ограничено. Запись производится с предоплатой. Для получения подробной информации обращаться по телефону: 054-5920506.


Немного информации о Ларисе Гончаровой.
Заслуженный художник России Лариса Гончарова знакомит вас с одним из уникальных русских народных промыслов – Жостово. Лариса член Союза Художников России, дипломант Российской Академии Художеств, потомственный художник живёт и работает в Подмосковной деревни Жостово – знаменитого во всём мире центра прикладного искусства. Мастерство росписи металлических подносов развивается здесь уже более 200 лет и бережно передаётся из поколения в поколение. Первым учителем Ларисы была её мать – Заслуженный художник России, Лауреат премии им. Репина – Нина Николаевна Гончарова. Дед и прадед по материнской линии, из семейства Беляевых, тоже были художниками, работали и жили в Жостово. Более 30 лет Лариса Гончарова расписывает жостовские подносы. Этот стаж позволяет ей в совершенстве владеть техникой жостовского письма, и внедрять инновационные технологии.


Работы Ларисы.

 
Последнее редактирование:

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Работы Ларисы, выполненные акриловой краской в технике "Жостово".






Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 8 минут
И ещё, вариации декора в стиле "Жостово".



Добавлено через 12 минут


Добавлено через 14 минут
 
Последнее редактирование:

lara461

участник форума
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tirat karmel,israel
Леночка ,а сколько стоит курс и какая предоплата. можно вличку спасибо.
 

shula

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
226
Баллы
0
Адрес
Israel
и мне в личку пожалуйста
 

Адора

участник форума
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Фантастическая роспись! Повезет тому кто попадет на эти курсы!
 
Сверху