Зажимы

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Веска, какие зажимы нравятся в работе с гелем больше? Я что-то с магнетиком не подружилась:confused:
 

Lundashkin

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lundashkin
А у меня янговский зажим.:DКто-нить отзовитесь, как он вам? До этого, кстати, мне муж на радио рынке купил обратный пинцет, все как раз как в Янге!! Вроде 3 копейки и покупать ничего не надо. Но. Он жутко мог сжать ноготь, потом даже нарощеный ноготок мог "отщелкнуться". А янжик сам все делает. Я пока следующий ноготок моделирую, он себе висит на ногтике, делает свою работу, и я спокойно могу снять его потом. Для геля он тоже подходит. Просто в геле важно момент этот схватить,когда зажать нужно.На нем же еще с обратной стороны пушер и лопатка есть, что очень удобно в работе. И уж очень меня забавляет, как клиентки косятся на него.:)Я их теперь с этой штучкой встречаю всегда.Уж очень мне он нравится. Если верить представителям этой фирмы,зажим ручной работы.
 

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
Елена Мартынова, скиньте ссылку интеренет магазина пожалуйста
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Веска, :130: полный набор инструментов! )))

в ИнКволити есть зажимы, посмотрите
ht tp://www.inquality.ru/shop-script-premium-rus-1.24-061123/index.php?categoryID=14
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
В хобби магазинах есть наборы для изготовления бижутерии, вот там есть несколько тонкогубцов в наборе.
 

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
Помоготе плиз. купила зажим пистолет-не могу его разжать. Подскажите как это сделат.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Да..разложив все наши принцеты и зажимы, да одев маску можно пугать клиенток до визга. И глазками так зырк-зырк :))))))))))
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
галина27,мне тоже на форуме подсказали, что можно зажимать обратным пинцетом, нашла его в интернете, стоит рублей 60-80. Но еще сама не купила, не знаю удобный будет в работе или нет. Тоже ищу зажим хороший:)
Девочки у меня всякие пинцеты и зажимы есть... и обратный, и струбцина, и зажими брала в Акценте- не удобны в работе с гелем, т.к. в лампу тяжело засунуть и зажимает так сильно, что клиенточки визжать... но для геля придумала удобную штуку!!!:) чур не смеяться..!!! обыкновенный зажим для занавесок... для акрила он слабован и не пойдет, а для геля в самый раз!!! маленький, хорошо стягивает, легкий и безболезненный!!
 

Вложения

  • DSC02006.jpg
    DSC02006.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 1,366
Последнее редактирование:

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Доброго вечера,девочки.А у меня тоже все не сложно=))Зашла я в МЕД-ТЕХНИКУ,и купила там пинцет.Он правда хирургический,но очень удобный для поджима ноготков+000Вот и радуюсь.
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
*Руковичка*, а как ими зажимать?? там же зубчики...?
 
Сверху