Зажимы

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Туапсе
Привет девочки).А покажите на фото как струбциной и пинцетом поджимать,еще не пробовала:082:
 

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
Девочки, а у меня вместо зажима специального для ногтей - кацелярские зажимы для бумаг, черные и они разных размеров бывают. Я их об угол стенки разжала чтобы не слишком тугие был, а внутрь приклеила мелкую наждачку, чтобы не скользили. Дешево и сердито, и есть даже в самой захудалой деревне. Если кому надо или кто-то не понял фото выложу.
 

Хрюшка

ходячая катастрофа )))
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
сава25, Надо! В том смысле, что я тоже как-то пыталась такие черненькие приспособить, а они ни в какую не разжимались, держат форму хоть ты что им. Может, у меня какие-то супер закаленные?
 

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
Да, чтобы их разжать приходится потрудиться. Я делала так: находиш угол, желательно кирпичной стены, или бетонной:), подставляеш этот зажим к нему и сильно надавливаеш, чтобы зажим как-бы надевался на угол. И так несколько раз. Когда разжали об угол и появился промежуток, то дальше разжать уже попроще. Главное не перестараться в разжатии и еще стенку не сломать:p.
 

Хрюшка

ходячая катастрофа )))
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
сава25, Во, и я их так же пыталась, правда, об угол стола. А сейчас об угол пылась разжать - ни в какую. Я лучше другие куплю, поменьше, эти какие-то неподходящие, непрошибаемые попались )))
 

alena_shes

Шестопалова Алёна
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисполь
Подскажите, пожалуйста, как обратным пинцетом зажимать, да ещё и в лампу...че-то я не могу сообразить...:(
 
Т

_Тишина_

Guest
Девочки... есть в наличии 2 обратных пинцета ))) кому надо - обращайтесь (самовывоз :))
 

Pink Death

vkontakte.ru/club25335405
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Ульяновск
Когда училась, у мастера были вот такие зажимы, но только покупала она их на выставке, зажимают хорошо и не так болезненно, как прозрачные и долговечнее)) прозрачные ломаются на 5 раз ( завтра обойду все канцелярские магазины города, может повезет найду такие...
ttp://russian.alibaba.com/product-gs/metal-clip-260610766.html
 

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
Хрюшка, берите те, которые побльше размером. Они и разжимаются лучше, и вообще мене проблемотичные, а самые бльше я беру для больших пальчиков.
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Девочки как Вы засовываете палец в лампу вместе с обратным пинцетом??? У меня чего то не влазит. :( Может я неправильно им пользуюсь. если не сложно скиньте пожалуйста фото с обратным пинцетом при зажатие (на ноготочке).
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Маруськаа,фото у меня нет, но где-то на форуме видела как это делают. Попробую объяснить: в лампе рука находится по диагонали и чуть повернута на бок, как бы ноготь смотрит не вверх, а вбок. Не помню где видела, кажется в каком то МК.:)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Я тоже пользуюсь канцеляскими прищепками, разжимаются они очень легко если одними плоскогубцами держать одну сторону, другую другими и разжимать одновременно, легко и быстро ;) А чтоб не скользили они у меня по гелю обклеила пластырем самым обычным, могу фотку скинуть если надо :)
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Извините за тупость но я бы от фотки не отказалась!))))))))))
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
если не сложно скиньте пожалуйста фото с обратным пинцетом при зажатие (на ноготочке)
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14212&page=7 смотрите пост #258
0cf3ab2d64c9.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
39e3f61ea02a.jpg

Девочки, вот такие струбцинки в наборе 2шт. вчера купила в Эпицентре за 19грн.
 
Сверху