Зажимы

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
девочки купила сегодня маленькие пластмассовые струбцины для зажатия ногтей, а они с пальца соскальзывают, не могу найти что надо к ним приклеить чтобы перестали скользить?
давно где-то видела что именно клеят, но сейчас не найду никак
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
наклеить можно наждачку от пилочки, видела клеил кто-то лейкопластырь, тоже не скользит
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Alinochka, эту наждачку оторвать от пилочки что ли?

Добавлено через 51 секунду
-только(если выработаете гелем)приклеивайте светлую наждачку,а не черную)
а что цвет наждачки так принципиален? он влияет на сцепление?
просто интересно!
 
Последнее редактирование:

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Да, наждачку от пилочки отрываете, отрезаете кусочек, клеете, все, что торчит потом уберете лишнее
 

Darenok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Мэджик, насколько я понимаю, просто от черной пилки следы абразива могут остаться. Когда я еще пыталась работать рунейловскими пилками, черные бешено сыпались, с серыми-белыми хотя бы не так заметно было.
 

Мальвина89

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов
Девочки подскажите какой лучше обратный пинцет брать для акрила прямой или с загнутыми кончиками?есть пренципиальная разница?
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Девочки, интересует зажатие геля при коррекции. Когда спиливаем до тонкой подложки, а потоп гель конструктор и в лампу. Так вот, на этом этапе, возможно ли чем-то поджать, как в акриле, или треснет? Меня в школе не учили поджимать гель при коррекции, но может кто поджимает? Поделитесь опытом пажалуйста.
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
А вы проверьте гибкость подложки, зажмите паличиками и посмотрите, если хорошо жмется, то вперед
Я зажимаю все что можно, еще ничего не треснуло
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
А вы проверьте гибкость подложки, зажмите паличиками и посмотрите, если хорошо жмется, то вперед
Я зажимаю все что можно, еще ничего не треснуло
Если я буду жать тонкий старый гель, то он треснет 100%, а вот если на него новый навоять, чуть в лампу(не до полной поремиризации) и поджим. Будет зажиматься? Подложка при этом уже не треснет? Вы так делаете?
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Тут скорей всего многое от материала заваисит, так как и старый свежеопиленный до очень тонкой подлоги могу паличиками сжать и посмотреть насколько он гибкий. У меня никогда не трескался.
А поджатие на коррекции днлаю как при наращивании. По сути делаем все тоже самое, но подложка есть уже просто
 

Nyuska3

Все только начинается...
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Усть-Лабинск
Заказала себе вот такие зажимы

из Китая 6 штук 29мм за 150 руб. Кому интересно пишите в личку дам ссылку.
 
Сверху