Заслуженная победа лака OTD и гель-лака Gelavish TM INM на конкурсе брендов - "InterNAILCHARM" 2012

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В рамках международной выставки "Интершарм" уже третий раз проходил независимый конкурс ногтевых брендов - "InterNAILCHARM".
Уникальность конкурса заключалась в том, что продукцию ведущих брендов индустрии красоты оценивало не только профессиональное жюри - независимые эксперты, мастера высокой категории, но и обычные мастера ногтевого сервиса, посетившие выставку в качестве гостей. Соревнование прошло на самом высоком уровне, на конкурс были представлены 12 ведущих брендов индустрии красоты.

Наибольшее количество брендов было представлено в номинации лаковых покрытий, среди которых разыгралась нешуточная борьба. Выбрать достойного оказалось не просто, но после упорной трехдневной борьбы первое место завоевал легендарный лак OTD от компании INM. Этот продукт уже на протяжении нескольких лет пользуется огромной популярностью у клиентов GranVie: он прочно держится в топ-10 самых продаваемых материалов компании. Эта победа стала уже третьей для лака OTD, в 2010 и 2011 годах он также побеждал в конкурсе "InterNAILCHARM".

В этом году, помимо традиционных продуктов для nail индустрии, на конкурс были представлены марки гель-лаков. Среди 7 продуктов первое место занял гель-лаков Gelavish от компании INM. Большинством голосов, гель-лак Gelavish был признан самым «работоспособным» покрытием. Удобство и простота процессов нанесения и снятия, высокая скорость полимеризации в лампе и интенсивный блеск покрытия – свойства которые отметили в своих анкетах 95% экспертов.

Подробная информация на сайте http://www.granvie.ru/.

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=33638&stc=1&d=1353397223

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=33635&stc=1&d=1353397223
 
Последнее редактирование:
Сверху