Затопили квартиру

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А моя знакомая из-за рванувшего стояка выбросила ковры, обувь, линолеум поменяла - всё плавало. Ей в УК втихушку 5тыс сунули и послали, а её соседка снизу теперь её поедом жрёт - у неё ж потоп был конкретный... УК шлёт - они шито-крыто всё сделали...
 

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
Нам в акте (как председатель сказал указал обе квартиры сразу.) вот что там в ущербе указанно,"в кв.185 текла вода от угла потолка вдоль стены с левой стороны от двери. Вода была также на полу. В 130 кв.( это наша) прорвало шла в батареи залита была кухня." Тем временем когда кухня наша находится через 2 каридора от нее. А то, что у нас вся кв.плавала он не указал. Я с ним ругалась, что он не юридически грамотно составил акт, нет не указаний что именно было поврежденно, (на стенах может быть и обои и трукатурка), не указал что на потолке., и нет размеров. Говорю составьте новый акт, но при моем участие, пошли к ней.она не пускает. Также она сказала, что с вашей стороны я не пущу не одну строит.организацию для устранения ущерба. В конечном итоге она говорит, мне нужны деньги. И к тому же, как можно было приватизировать этот тамбур, если у нее там трубы огромные и счетчики стоят. Под трубами ржавчина течет, соседка над ней говорит, я ее каждый год заливаю, у нее с туалетом что/то. Но раз муж с той поругался и она уже боиться приходить. А мне сейчас пофиг., вот пусть теперь докажет как из моей кухни (отдаленной) затопили ее каридор. Вопрос, если у меня акт с печатью и подписями стоит ,новый акт он сейчас не на пишет (председатель с ней за одно),??? Т.к прошло 3 мес с момента потопа. Знакомая в суде работает, говорит что уже нет/не сможет. Т.к это по горячим следам составляют, тем более она здесь на месте, а не в отьезде
 
Сверху