Змеюка плоской кистью от тиссы

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Очень простенький м.к. но актуальный к празднику.

набираем желтую пастель и зеленый (заглушаем его бордовым) цветом. . рисуем уши-капюшон ,затем рисуем тело начиная с петли на заднем фоне. затем голову сажаем на капюшончик и "одеваем" тонкой кистью глазки и точечки-чешуйки.

Пробуйте,показывайте .Буду рада подсказать;)

С наступающим Новым Годом! с уважением Юлия Билей.

 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки,забыла сказать...кто просил мои кисти из Москвы? Я сейчас в Анита студио (ONS) до 24 числа приежайте забирайте :)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
На гениальность никогда не претендовала :) а вот скоростью могу похвастаться;) змейка рисуется минуту~1. Ну а ежли соединить еще и с художкой и повозиться подольше ваашпе будет замечательно.
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Olga_T,читаем внимательно "Очень простенький м.к. но актуальный к празднику."
Гениальность в простоте и скорости, если Вам не понятно.

Вы меня простите, а Вы то что интересного на этом форуме выставили???????

Кроме восхищений блёсточками я лично ничего не узрела....
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Юля, как здорово!Я как раз пыталась сама такую змеюку наваять плоской кистью! И вспоминала тебя, а тут такой подарок! Девочки, плоской кистью действительно за секунды нарисовать можно- вы столько времени на дизайне сэкономите!!!
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
тисса, спасибо за Мк, мне очень понравился.Обязательно попробую нарисовать.
А, подскажите пожалуйста какой именно кисточкой рисуете.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Синтетика номер 4 плоский квадрат. вот в видео про дракончика если ушки и шевелюрку ему убрать тоже змеюка будет :);)
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24005
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Чита
я попробовала, ой крупновато вложила, все недочеты видно, уж простите..
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=6756&pictureid=85593
 
Последнее редактирование:
O

Olga_T

Guest
Olga_T,читаем внимательно "Очень простенький м.к. но актуальный к празднику."
Гениальность в простоте и скорости, если Вам не понятно.

Вы меня простите, а Вы то что интересного на этом форуме выставили???????

Кроме восхищений блёсточками я лично ничего не узрела....

Я никому не обязана ничего показывать и выставлять! ~1 Я тут сижу не как мастер, а как клиент... Была у таких Мастеров, которые такой одноминутный дизайн делать не будут!

Я Вам покоя наверно не даю - вы за моим каждым шагом наблюдаете здесь!?... :biggrin:

Критику, кстати, нужно воспринимать более корректно!:wink:

Добавлено через 4 минуты
P.S. Прежде чем писать восхищенные комментарии к мк-дизайну - вы представили как всё это будет выглядеть на ногтях - СЕБЕ бы Вы такой дизайн сделали!?...
1
 
Последнее редактирование модератором:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,не нервничаем:)

для тех кто знает Юлину технику,скорость и сферы применения,идея действительно гениальная.не обязательно ж ногти расписывать.я например сижу сейчас подарки друзьям и клиентам вояю.блокноты,шарики новогодние,зажигалки и прочая ерунда.желающих много,а времени катастрофически нет.
хотя и с ногтями тоже как говорится-на вкус и цвет.у кого то вся клиентура френчи,а у кого то одни дизайны.тут уж зависит от многих факторов
поэтому вы не правы высказываясь так категорично.покопайтесь в темке http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=846003#post846003 и поймете что в этой технике рисовать можно что угодно и на чем угодно.была бы фантазия.а Юля как раз идеи нам и генерирует,а мы ее за это нещадно любим:)

P.S. Прежде чем писать восхищенные комментарии к мк-дизайну - вы представили как всё это будет выглядеть на ногтях - СЕБЕ бы Вы такой дизайн сделали!?...
прежде чем вылезать с такой категоричностью,вы представили что это можно нарисовать не только на ногтях?к тому же мк не позиционировался как ногтевой дизайн.


а если серьезно,мы Юлька и вправду очень любим и в обиду не дадим.я знаю что она не будет ввязываться что то доказывать,ей это абсолютно не нужно.она талантлевейший преподаватель и мастер,чудесный человечек которого многие на форуме знают лично и любят.

да,мы предвзяты,но нас таких много:)
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Я никому не обязана ничего показывать и выставлять! ~1 Я тут сижу не как мастер, а как клиент... Была у таких Мастеров, которые такой одноминутный дизайн делать не будут!

Я Вам покоя наверно не даю - вы за моим каждым шагом наблюдаете здесь!?... :biggrin:

Критику, кстати, нужно воспринимать более корректно!:wink:

Добавлено через 4 минуты
P.S. Прежде чем писать восхищенные комментарии к мк-дизайну - вы представили как всё это будет выглядеть на ногтях - СЕБЕ бы Вы такой дизайн сделали!?...

Отвечу популярно и по пунктам, неугомонная вы наша...
1. если Вы сидите здесь как клиент, так и не влезайте в профессиональные темы, предназначенные для мастеров. Которым это, судя по количеству "спасибо" действительно нужно.
2. если Ваш мастер дизайн делает долго, то это не говорит о том , что дизайн будет эффектным и красивым. При наличии вкуса у клиента, естественно.
3. по поводу "наблюдания за каждым шагом" - не льстите себе. Просто когда некто начинает нести что-либо умное, соответственно своему ИМХО, всегда хочется понять о чём пишут обычно с данного ника.
4. не увидела критики в Ваших постах. Так же как и моих восхищённых комментов. В отличии от Вас, я как мастер международного класса, понимаю, как это будет выглядеть на ногтях. Я бы себе такой дизайн сделала.
Надеюсь, что Вы получили ответы на все вопросы и дальнейших препирательств не последует.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Olga_T, еще одна провокация, и из клиентов-читателей отправитесь в бан. Подобный тон на форуме, тем более в личной ветке недопустим. Не нравится- не ешьте. Проходим лесом.[/MOD]
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия






Добавлено через 5 минут
я знаю что у многих клиентов чувство восприятия дизайна из серии "дайте посмотреть как будет выглядеть итог" а вот МАСТЕРА отличаются тем что умеют ВИДЕТЬ этот итог!

Спасибо девочки!

А клиентам на профф форуме нужно просто наблюдать,а уж мастера сами разберутся....


Идей море и Игрушки елочные и подарки клиентам.:)
 
Последнее редактирование:

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Юлечка, я у тебя училась, мне оч понравилось:) а за идейку спасибо, завтра постараюсь выложить результат трудов:)
 

ღMiyaღ

Живу ноготочками
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
Девочки, модераторы, случайно не без помощи котенка моего, поставила "спасибо" olga-t. уберите, если не затруднит.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
edolg,привет. жду :)



ღMiyaღ,ничего страшного;) пусть стоит:)




marlboro7,:) приятно когда тебя помнят. ..я так долго не писала здесь из-за занятости постоянной....
 
Сверху