Знаете ли вы кто такой Papijn Borel (это не реклама)

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
прикольно - гомосятина со стилетами!
А теперь посмотрим правила форума :

Модератор должен быть примером для пользователей!

В спорных вопросах не принимать ничью сторону, оставаться нейтральным

Модератор вправе, на свое усмотрение, удалить или отредактировать сообщение пользователя в следующих случаях:
Сообщение оскорбляет другого пользователя\ей

Очень по правилам получается :):):). Я конечно понимаю , что данный товарищ не является пользователем данного форума , но модератор позволяющий себе подобные выражения ну никак не может быть "примером для пользователей".
Налицо явное процветание двойных стандартов :)
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
morlo, :lol:5 баллофффф улыбнула ))))))

а вообще по теме, Полине спасибо за фото экскурс =)
по технике однозначно просматривается платформа школы Мальцевой...

а вообще согласна с девочками... в этой творческой профессии учится нужно у всех кто может научить... т.к. каждый рождает что то свое...
не гуд циклицА только на одних и тех же именах в обучении... ))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
morlo, Марина, я так сильно задела тебя гомосятиной? Или просто удобный случай подвернулся тюкнуть? Цитируя Нашу Рашу, я ничью сторону в вопросе мужика со стилетами не принимала, кроме своей. Против гомосексуалистов, как таковых у меня ничего нет. Но мужик со стилетами - это ж какой стеб! Правильно понимаешь, что данный товарищ не является пользователем этого форума, как и многие другие, не являющиеся, но которых мы все единодушно назвали дурамикакимито. Я в этой теме против кого-то пошла? Здесь спорят? Ой, Марина, то, что у меня есть свое мнение - никуда не денешь. Ну что ж, я не буду примером для пользователей.
А двойные стандарты.... не смеши. О чем ты речь заводишь? Когда я пришла на этот форум, вы меня такими двойными стандартами встретили, что я долго потом раны зализывала.
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
morlo, но которых мы все единодушно назвали дурамикакимито..
anitahelena , пожалуйста в "единодушно" меня не включай , я такого выражения не употребляю :(
morlo А двойные стандарты.... не смеши. О чем ты речь заводишь?
А за примером не надо далеко ходить , недавно за употребление слова "овца" модератор убрал пост пользователя и совершенно справедливо.
Может быть администрация в таком случае вывесит список какие слова являются оскорблением , а какие нет ; какие слова могут употреблять модераторы , а какие обыкновенные пользователи ?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
morlo, о нет, Марина, уволь! Я тебя к нашему единодушию и не причисляю.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
А вот ещё фоточки где видно ЕГО(если можно так сказать) "супер ногти"
я считаю что ногти мастера это его визитная карточка... у него визитка чёт не оч...
ГГламурненький такой ,даже бровки выщепаны:)


Добавлено через 2 минуты





 
Последнее редактирование:

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Ужас
mg6385ih4.jpg
- его ногти, а розочка красивая)
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
кошмар! терпеть не могу когда мужчины отпускают ноготь(например на мизинце), а тут такое...!!!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Фу....ну и ногти.....
з.ы. дизики симпотные!!!
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
ногти фу....а дизы со школой Виктори сассоциировались
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
)))повеселил)))розочка у него пахожа на китайскую подделку под веретенко))наверное это после демонстрации нашей девочки))хилый нынче мужик пошёл)слабый))женственный))
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Та пусть хоть хвост себе нарастит, абы ему комфортно было )))
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
долго искала за что 5 баллоффффф и чему улыбаться, ну да ладно, бывает же своеобразное чувство юмора....

Сколько видела его на выставках, никогда ничего "своего" он не показывал, только копии других мастеров, особенно Мальцевой и Веретенко. Да и на сайтах народ выставляет его работы (немцы) как образец для подражания, а по сути - жалкие копии.
Недавно были у меня были на курсе у меня девочки, которые учились у него. Желание работать акрилом он отбил у них напрочь. Сказали, что это чистое сшибание денег. Они записались на курс по акриловому дизайну для новичков в надежде, что курс начнется с простых элементов, как это обычно бывает, т.е. то, что они смогут применить и в салоне. А он начал им голубей лепить, да сложные разные "штуковины" показывать, ничего толком не объясняя. В общем просто сидел и демонстрировал свои умения. Т.к. на курсе собрались одни начинающие, то, конечно, он был в их глазах на высоте ,но люди ушли с курса расстроенные, потому что за свои деньги просто посмотрели как он работает, но толком ничему не научились. Просто у многих сложилось мнение, что акрил - очень тяжелый материал в работе и они его не потянут.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Вот может не в тему а вот это вот "показаться звездой в глазах начинающих" эта проблема довольно частая...
А потом люди жалуются что у них деньги отмыли и всё!:(
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Natali_nail,))))))))))))Картина маслом......)))))))))))))) Уморила.
 

Svetlana_F

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинев, молдова
Девочки, я была в июле в Годдандии на тренинге у Борела. Дизайна показал мало, то что показал лично меня не впечатлило,в основном была сплошная химия, что тоже надо, вел тренинг интересно. Он действительно учился у Мальцевой, этим очень гордится. Ориентации он не традиционной. Честно сказать от тренинга ожидала большего. Кстати, Polyanychka, Вас он розочками мучал, меня Китайской техникой росписью, вообщем все прошло хорошо. Учиться надо если есть возможности и желание...
 
Сверху