ИНОГОРОДНИМ! ДЕШЕВОЕ ПРОЖИВАНИЕ РЯДОМ СО СТУДИЕЙ!

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие коллеги!)


В 5 минутах хотьбы от студии имеется чистенькое, после ремонта, уютное общежитие.
Плата с человека в сутки в обычном номере - 450 руб, в люксе - 850 руб.
В обычном номере чайник, посуда, умывальник, кроватки. Туалеты в коридоре, холодильники - в общей кухне. В люксе 2 комнаты со всеми условиями.
 
Последнее редактирование:

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
крутооооооо=)Светик молодец.,теперь гораздо удобнее будет приезжать на курсы=)))
 

Дарья48

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Вот бы так везде!!!=))) Весь мир бы объехала=))) Очень огромный вам +
 

Айрин

Новичок
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Да,чаще всего, самая большая часть расходов - это расходы на проживание. Для иногородних Ваше предложение - большое подспорье. Спасибо!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
irina001,
Айрин, девушки, спасибо) Да, наконец мы решили более доступным проблему жилья) Удобно даже московским девочкам если что остаться на ночь, чтобы не ездить туда-сюда)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Воронеж
ооо это мегакруто, Светик, в сентябре очень хочу к тебе еще раз приехать..на роспись или лепочку) Из Воронежа собирается целая делегация, вдохновленная моим примером))
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Приветики! Здорово, я как раз скоро вывешиваю программки по курсам как по росписи, так и лепочке, миксу:) приезжайте! Рада встречам:)
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
^)

Светлана, подскажите, пожалуйста, как забронировать места в этом общежитии и номер телефона по которому можэно это сделать? или по приезду? но как бы не попасть,что мест нет:?(
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Анна Буханцева, студия переехала в Москву, а общежите в Монино
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
спасибо. Но от этого проблем с жильем меньше не стало:( можно кто нить подскажет, где рядом можно снять недорого?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Анна Буханцева, Анна, здравствуйте!) У нас есть база квартир в нашем районе. Найдем Вам жилье!

Квартиры двухкомнатные или однокомнатные, в однокомнатных, правда, не отдельные спальные места, а двухместная большая кровать, но у нас есть надувной матрас, если не спать вместе) При желании в таких квартирах моно разместить до 3-4 человек. Цена вопроса от 2100 до 2300 руб в сутки. Все квартирки уютные. хорошее состояние, я проверяла две и3 них. Мебель различная, холодильник и пр.

Есть также двухкомнатные квартиры, 3500 в среднем, одна двухспальная кровать, один диван, плюс матрас можно будет взять) Тоже уютные.

Все эти квартиры в пешей доступности (3-7 мин хотьбы) от нашей студии. Рядом есть магазины. Все покажем и всех разместим.
 
Последнее редактирование:

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Добрый вечер! у меня есть возможность где остановиться, собственно к этим людям в отпуск и приехала, но это далековато от москвы, хотя на электричке везде можно доехать, как представлю утреннюю давку, так сразу "радостно" на душе....поэтому и хотелось бы рассмотреть альтернативные варианты.могу пригласить еще одну девочку с наших курсов, если кто обратиться, вместе будем гостить у этих замечательных людей:) до метро перово от места проживания ровно 3 часа.зато существенная экономия непосредственно на жилье.но времни хватит только на поспать и поесть....
кого заинтересует такая перспектива, пишите.
или давайте скооперируемся и снимем подушку на всех:))))) в тесноте да не в обиде, вместе веселее.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Анна Буханцева, Анечка, спасибо Вам большое за предложение! Вы доброй души человечек! Девочки, кто собирается на курс в ноябре по гелевому френчу, можете к Анне обратиться, либо кому нужна квартирка, обращайтесь к нам! Я сегодня обзвонила часть вариантов.
 
Последнее редактирование:

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Светлана, Вы меня не совсем верно поняли. эти люди смогут принять гостей только в моем присутствии. а это значит, только в ноябре, когда я сама соберусь к вам приехать.люди пожилые и мне доверяют. поэтому если есть иногородние девочки, которые записались на курс что и я,в ноябре с 6 по 9, или чуть позже, до 14 числа, я буду гостить у них и буду рада помочь одной девочке с жильем.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Светлана, Вы меня не совсем верно поняли. эти люди смогут принять гостей только в моем присутствии. а это значит, только в ноябре, когда я сама соберусь к вам приехать.люди пожилые и мне доверяют. поэтому если есть иногородние девочки, которые записались на курс что и я,в ноябре с 6 по 9, или чуть позже, до 14 числа, я буду гостить у них и буду рада помочь одной девочке с жильем.


Нет-нет, я поняла, что только если Вы там будете проживать, как Вы мне по телефону и говорили тогда. Я по старой памяти написала октябрь, исправила на ноябрь:chatterbox::p
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Теперь все верно.Девочки, обращайтесь, вместе будет веселее:)давайте что нибудь придумаем!
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
требуется как минимум еще одна девочка для снятия жилья в районе перово на время с 6 по 9 ноября
 
Сверху