ИНТЕРШАРМ 23-25апрель 2009 Москва

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Катя Громова будет вести МК самой первой. В 10.15 утра 23апреля . В рамках школы ногтевого сервиса. Первый уровень, зал А.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Olka13x, лимоNка,кроме школы она будет где-то?
на школу я не пойду
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка, после школы мы будем просто на выставке бродить, её работу можно будет на моих ногтях посмотреть:). И познакомиться заодно! Ну кто ещё будет, люди?!
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
ЛОРЕНА, будет выставка для косметологов, только в другом павильоне.

Добавлено через 16 минут
Вот, нашла всех-всех, кто будет на выставке! http://2009prof.intercharm.ru/work/catalog Надеюсь, мне за ссылки не попадёт?!:(
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, подскажите плиз новичку. Я хотела поехать на выставку 25 апреля, чтоб посмотреть на стенды школ, познакомиться с материалами, ценами на продукцию и обучение, чтобы в дальнейшим выбрать школу, но в каталоге участников я не встретила ни одного мне известного названия школы или продукции. Есть ли смысл туда ехать, кто нибудь знает кто из московских школ там будет представлен?
Очень надеюсь на ответ.
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
an.net,в списках я увидела только 3 школы:alex beauty concept,jessika,planet nails.знаю точно что ВИКТОРИ не будет,и ОХ похоже тоже.думаю,с этой целью нет смысла ехать:nah:.дождитесь октябрьского ИНТЕРШАРМА.но для общего развития сходить можно,там много интересного.:)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
лапуся, спасибо! Надо посмотреть инфу что за школы, а то и не слышала о них, может съезжу хочу гласпер. стерилизатор купить.
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
Жду отзывов о выставке... не понятно пока есть что ловить или лучше пойти в коломенское погулять??? в субботу 25-го с домодедовской никто не едет???
хочется надеяться все же что бестолковее московских берегов быть не может, но отсутствие ОХ и Виктори уже наводит на мысли...
 
Последнее редактирование:

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
была сегодня, из ногтевых фирм там только Алекс Бьюти концепт, Планет Нейлс, Джессика, Урбино и еще-кто-то незапомнившийся
выставка отстой, я купила 2 банки камуфляжки и 2 кисточки в Валери-д
но я точно знала, что ничего в ногтевом зале толкового не будет, поэтому не расстроилась :)
я по другим вопросам туда скаталась :)
кстати, на машине донеслась очень быстро
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, у кого-нибудь есть купончик на скидку, на вход!Может лишний кому прислали?Плиз
Я хотела в субботу пойти
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
masinen, у меня есть 2 штуки, пишите в личку, завтра могу передать.
Тоже сегодня была на Интершарме. 1го дня за глаза хватило, больше не поеду.
На ШНС встретили Тутовку и Кнопку, потом побежали смотреть выставку...Купила кисти "Рублёфф" по 30 рублёв:) для росписи. Рядом на стенде со всяким барахлом разжилась "жидкой слюдой" по 50 р. за банку, там же фимо видела по 100р за штангу, себе не брала, но всех, кому надо, (кого встретила из знакомых) туда водила. В "Планет нейлс" взяла фольгу для "хрустального" дизайна. Вот и все мои покупки.
Брендовых компаний нет, скукота, в 1й день толпа народу, все в таком же разочаровании от выставки. Больше с форума никого не видела:nah:
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Я была сегодня,но только у косметологов.Закупила-ааась,по самую ,самую...Все клиентки довольные остануться..Будем делать процедурки....Для ногтевиков на этой выставке делать нечего.Утром на стоянке были места,что приятно...Видела Любимую Шанскую.Еленочка Евгеньевна,как всегда хороша...
 
Последнее редактирование:

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Я сегодня тоже был... ожидал большего...
Отдельное пасибо Александре из НС ...
Единственный плюс, от метро Строгино, удобнее и быстрее добраться до выставки... но, к сожалению, обратно не удалось уехать... ответственные за посадку в автобусы, сказали что пробки... но скорее всего большой интервал между автобусами...так как от метро народу мало.... все прут по старинке... от Тушино )) Если кто поедет, езжайте до метро Строгино, первый вагон из центра, из метро направо... у барыжного ларька остановка автобуса.... )) Удачи.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Alexey+,бесплатные автобусы курсируют всё же?
я думала кризис - у них на сайте ничего не написано про автобусы...
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Канарейка, бесплатные, платно у джигитов, 200-300 рубчиков за попу ))))))))))))) эх на тонированной шестерке....ихаааааааааа )):p .... но мы никуда не опаздовали, поехали на автобусе ))
 

хомячок

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
люберцы
А мы от тушино ехали:DНароду мало. ждали когда автобус заполнится.
А выставка:nah:.я зачемто гель ПН купила:eek:Теперь буду изучать его.
Фрезы купила у пародокса-цельную кучу.
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
А сколько вход на выставку нынче стоит??? в CNI мастер классы идут??
думаю все ехать или не ехать....
 
Сверху