Идеи встречи Нового года(2010).

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Ребята,может быть пора уже подумать где будем встречать НГ? Есть одна идея на рассмотрение,предлагает Элси тур.

Новогодний круиз "Четыре столицы Балтики 2010" - отплывает 31.12.2010 (Петербург - Хельсинки - Стокгольм - Таллин - Петербург). Русскоговорящий круиз на m/s «Silja Festival». Широкая экскурсионная программа. Выступают: Анне Вески, Сергей Рогожин и др. 270 ?, 5\4 н., m/s "Silja Festival", 3 экск., развл. программа. В стоимость включено: развлекательные мероприятия в течении всего круиза и в Новый Год, детская анимация, сопровождение рускоязычной дирекции круиза, Бокал шампанского в Новый Год, предновогодний ужин, 3 завтрака шведский стол, Экскурсии.


Какие еще мысли по поводу НГ?
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
sveta37, Свет-странно ,что цена очень занижена.250 за 5 дней ...и на воде...??!!тем -более в Новый год,когда цена поднимаеться на 40 или 50 %..
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Возможно это сейчас такая цена, осенью уже начнут поднимать. А ближе к Н.Г. цена вообще космос будет.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Sveta.Dan.,Светик,конечно это сейчас такая цена ,к НГ предложение уже будет неактуально).Ну и НГ ужина,как и обедов и ужинов здесь тоже не наблюдается. НГ уже не за горами,пора суетиться.

К стати фирма проверенная,не раз с ними отдыхала.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
sveta37,Светик, предложение заманчивое, но, насколько я понимаю нужен будет загран.паспорт, а у всех ли он есть? Давайте махнем на какую-нибудь базу отдыха!?
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Да уж очень заманчиво.Но всё-таки Новый год хотелось бы встретить в кругу семьи.Вот если бы можно было собраться перед НГ или сразу после.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Нат,я за!!!
mops,а мы кто,мы и есть ваша семья).
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я тоже за идею Нат, дом отдыха-реальнее, нежели на теплоходе, хотя это моя мечта-в круиз на теплоходе............. А по цене получится не дешевле, чем на корабле
 

Little Kitty

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснознаменск
Девочки, есть пансионаты с коттеджами и кемпингами и разнообразной новогодней программой -солнечная поляна, ликино ,покровское коттеджи на 6-14-17 селовек кеминги 2-4.. если надо могу взять на себя это наравление одмосковья...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Little Kitty, давайте, я пороюсь в своём направлении! :)
 

Little Kitty

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснознаменск
наташ, как удобно. просто в двух из них мы проводили встречи одноклассников-нормально и по цене получилось и так.а там куда надо будет туда и поедем. :Dв любом направлении лишь бы время скоректировать
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Little Kitty,ну, значит начинаем дружно рыть во всех направлениях! Или будем ждать ещё идеи?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
sveta37, светуль..чёт цена не реальная..
днвчонки не забывайте.что есть ещё форумчанки из европы))нам тоже хочется с вами..
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я думаю, что идеи будут, не все сразу могут чего-нить сообразить))) Но чем больше идей отработается - тем меньше надо будет думать потом (на дальнейшие вылазки).
Вот со временем надо определяться... Конечно Новый год многие захотят встретить с семьей, выбираться до нового года - у многих работы выше крыши))). Мне кажется, самым оптимальным будет после Нового года, например, канун Рождества, или попозже.
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
iriiska, угадала, чертяка! Это мой ДР как раз, к тому же 30 лет! Я согласная! :)
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Девоччки,я тож руками и ногами за..
Но ..канун нового года отпадает однозначно--у всех работы море--косим!
Сам новый год все встречают семьями!

Дальше-новогодние каникулы!У нас в стране вы сам знаете--цены в этот период максимальные!

Подмосковные дома_тоже ломят по полной--(31 ,1,2--35-40 тыш руб )Узнавли в прошлом году для корпаратива!
Есть два выхода---не подмосковье--многие москвичи сами уезжают в дома отдыха--Смоленск..Брянск..Тула...Тверь--все максимум 4 часа езды--а цены в три-четыре раза меньше!!!!
Или,если купить путевки(Турция Египет)СЕЙЧАС--цены СЕГОДНЯШНИЕ!!!!
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
S_v_e_t_l_a_n_a, ну да, сейчас на пальцах пересчитала, 30 лет всё правильно :)

dereza, за границу по-любому не все смогут, хотя за всех не говорю, я точно нет. А вот подальше от Москвы, да на автобусе с гитарой, да подальше - на Селигере, например, есть частная база отдыха в стиле швейцарских шале, банька, лошади, снегоходы - мечта! Или куда поближе, места красивые найдутся!
 
Сверху