Иду за покупкой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Janeta

Новичок
Сообщения
75
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Украина (г.Одесса)
Девушки, подскажите мне.
Я завтра иду покупать материалы для дизайна и росписи.
Буду покупать: акриловые краски, слуду, всякие блесточки, бульенки (если правильно сказала), фальгу, апликации, ну и там на взгляд.
Подскажите, что в первую очередь нужно покупать?? что еще нужно, и что у вас есть?? И вообще какие материалы существуют и для чего? потому что я пока бум-бум в этом.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Подскажите, что в первую очередь нужно покупать??
Мне кажется в первую очередь нужно купить то, чем ты умеешь пользоваться. Все самое доступное и простое в исполнении ты уже перечислила (хотя красками не каждый рисует). Можно добавить сухоцветы. Про технику работы с ними есть отдельная тема. Удачи!
 

Janeta

Новичок
Сообщения
75
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Украина (г.Одесса)
Да, но росписью я буду обучаться только через месяц, хочу пока сама попробовать и побаловаться крассками акриловыми.
Сухоцветы, ок, запомнила, спасибо.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Janeta, рекомендую посмотреть темы "моя последняя покупка" (одна в архиве, вторая - дубль - на форуме) или "материалы для дизайна". Думаю, там найдете еще что-нибудь интересное для себя.
 

elen white

take off your colors
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hollywood
купите стразы-один из самых распространённых материалов для дизайна.Для начала можно карусельку,чтобы по чуть-чуть каждого цвета было.А ещё советую крупные блёстки(они круглые бывают,многогранники,ромбики) ими можно дополнить дизайн,они не объёмные,т.е. подойдут и для натуральных ногтей.Можно ими выкладывать красивые линии(например,на границе френча).А можно весь френч выложить.Я делала 2 цветный френч:серебряные блёстки,а у край тёмно-синие.Красота.Они же зеркальные,так здорово переливаются.
Фольгу возьмите разную.Есть переводная,а есть обычная.Обычная ещё иногда продаётся в рваном виде-много маленьких кусочков.С ними тоже красивый дизайн получается)
Ну и для дизайна ещё можете купить акрил(для лепки)
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
elen white, она скорей всего уже дааавно все это купила))) Посмотрите на дату сообщения)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху