Какие инструменты покупать для учебы?

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
Девушки, СРОЧНО нужна Ваша помощь!!!
В понедельник иду учиться в школу Mozart Hause. Нужно купить инструменты для учебы. Если у них покупать, то стоит это все 4000 р. Я не знаю какие по качеству у них накожницы и будет ли возможность выбрать инструмент и проверить его на качество(люфт, режущее полотно). Не могли бы Вы скинуть перечень тех инструментов которые надо купить. Какие на Ваш взгляд достойны, сколько режущее полотно должно быть мм. А может там кто-то уже учился и подскажет что они требуют. Буду крайне Вам благодарна и +100500 в Вашу карму)):R
P/S: Я все таки думаю, что в школе с большой наценкой покупаешь материал и инструменты(
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Marimadchen,я не знаю что именно там стоит 4000. и на что вы идете учится. на классике я использую шабер двусторонний(пушер/лопатка), пилка железная, ножницы для кутикулы, накожницы (тут надо выбирать по руке... кто то 4 мм раюботает, а кто то 12 мм), книпсер, одноразовая пилка. еще может потребоваться баф/шлифовщик, полировщик. 4000 - это комплект? два комлекта? какая фирма? накожницы(йоко, мецгер) в мск стоят от 1000 руб. шаберы у йоко прикольные250-350 руб, ножницы кутикульные - йоко 17 или 19 - 350 рублей, книпсер - 100 руб.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне в сильвер стар шаберы понравились, рублей по 200 что ли
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Marimadchen, естественно накрутка там огромная. По аналогии хоть с Дашей Пентюх- на ее курсе фреза ' система' стоит 200 руб, в сравнениис такой же за50 руб в изинейле или нейлросе.Накрутка 300%. Значит Вам продадут за 4000 тыс инструментов максимум на 1500 руб.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
Иду учиться классическому и аппаратному маникюру. Для аппаратного сказали ни чего не надо, они все представляют, а вот для классики набор стоит 4000. У меня есть накожницы Yoko 6 мм, Sam- 4мм.,ножнички для кутикулы Сильвер стал, бафики белые и зеленый TNL, пилки одноразовые для нат ногтей TNL. Шабер один с топориком, другой с мягким округлым "скребком-топориком". У них в наборе все фирмы Mozart House. На сайте накожницы стоят от 500 р. у них. Вот и задумалась, что же входит в набор и возможно же купить свое и дешевле.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Marimadchen, Мое мнение, что Вам надо начать учиться на своих( понимаю если бы совсем не было у Вас ничего)если у них нет обязаловки покупки, а потом будет понятно - надо Вам именно их инструмент или нет.
Купить Вы всегда успеете. Запишите модель их инструмента, придете домой и неторопясь посмотрите эти инструменты в интернете.
Как-то так.
И если вдруг они будут настаивать на том, что купив из инструмент, у Вас начнет получаться, то не слушайте их и отвечайте что Вы уже привыкли к своим.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
прям в точку!!!

Девушки, СРОЧНО нужна Ваша помощь!!!
В понедельник иду учиться в школу Mozart Hause. Нужно купить инструменты для учебы. Если у них покупать, то стоит это все 4000 р. Я не знаю какие по качеству у них накожницы и будет ли возможность выбрать инструмент и проверить его на качество(люфт, режущее полотно). Не могли бы Вы скинуть перечень тех инструментов которые надо купить. Какие на Ваш взгляд достойны, сколько режущее полотно должно быть мм. А может там кто-то уже учился и подскажет что они требуют. Буду крайне Вам благодарна и +100500 в Вашу карму)):R
P/S: Я все таки думаю, что в школе с большой наценкой покупаешь материал и инструменты(

Здравствуйте! Я тут новичек и прям случайно зашла туда куда надо)))) Тоже собираюсь на курсы в Моцарт Хауз! И тоже стою перед выбором... я не имею опыта,но девушки там сказали что их "топорики" просто улет и что после них ни на что другое я и не взгляну! Судя по дате вашей публикации,вы уже обучились... Расскажите, очень прошу)
Заранее благодарна)
 

Jerill

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Брянск
В набор может ещё входить масло для кутикулы, ремовер, кровоостанавливающее средство, шлифовщики-полировщики.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
В набор до фига всего может входить или не входить, но "свои" инструменты можно подобрать, только купив кучу всего нужного и ненужного. Длинные-короткие, с пяткой или без, пружина или нет, вариантов - море! Все покупают, пробуют, и приходят к своему личному идеалу. Разброс цен по "не инструментам" - огромный: Ваготил 220 руб за 50 мл ( хватит на полжизни) и Картовский Изи блок ( цена, как у Боинга), не могу сказать точно в рублях, но на порядок дороже, а смысл почти одинаковый. Все по знается в сравнении.
 
Сверху