Из-за аллергии продаю Нобель и др.

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток

прозрачка полная > 60г - 1400 р
прозрачка 25 г -600 р
топ без липкости новый - 600р
топ немного пользованый -400 р
2 бондера немного пользованые -400 р
камуфляж -45г -1400 р



билдер 50 мл -1200 р
топ 1 50 мл -1200 р
камуфляж скинлайт около 25 г -1000 р

Добавлено через 18 часов 23 минуты


Это камуфляж Нобель и на первом фото тоже Нобель .
На втором фото гели Willa
 
Последнее редактирование:

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Да, высылаю, из нобеля осталось:
прозрачка 25г
топ без липкости новый
бондер пользованный
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Снижаю цену на Willa
билдер 50 мл -1000 р
топ 1(с липким слоем) 50 мл -1000 р
камуфляж скинлайт около 25 г -800 р
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Добрый день,а машинка выпиливает хорошо ногти из под низу,у меня есть дома большая машинка стронг,ищу для выезда маленькую,но мощную,спасибо и сколько стоит она?
 

noRA_D

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Киев
Вы уходите из профессии из-за аллергии? Прошу Вас не спешите. Я мучалась 4 месяца... Потом выяснилось,что аллергию дает именно гель Нобель. И если у Вас такая же ситуация, то попробуйте перейти на другой гель (хотя бы Алсизан- но только обязательнь у официального представителя, китайская подделка дает аллергию как Нобель). Вообще попробуте любой гель но только чтоб основа была "американская", а не китайская. Мне помогло, надеюсь и Вам поможет сохранить профессию.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
noRA_D, спасибо за совет ! У меня именно на Нобель аллергия сильная(((( да и на пыль тоже. Поэтому перешла в основном на гель-лак.
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
noRA_D, спасибо за совет ! У меня именно на Нобель аллергия сильная(((( да и на пыль тоже. Поэтому перешла в основном на гель-лак.
вот Вы меня расстроили... ну я попробую и скажу... есть у меня на него аллергия или нет... хотя, что-то мне подсказывает, что аллергия либо на липкий слой, либо на опил.... работаю в перчатках и маске.. возможно с ним сработаюсь...
 

noRA_D

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Киев
Я работая с Нобель, одевала 2 пары перчаток -х/б и нитриловые + силиконовый крем на руки, маска и защитный экран как у стоматолога... Я не спала ночами от невыносимого зуда, раздирала руки так,что перчатки были защитой уже клиента от внешнего вида моих рук.

Аллергические реакции накладывались одна на другую и это был ад. Что уж говорить что таблетки,кремы,мази не помогали.


И совершенно случайно я после легкой простуды( несколько дней не работала и руки стали подживать) решила девушке которая буквально вымаливала скидку сделать остатками Алсизана ( я покупала у на в Стране маникюрии в Киеве).... Чудо!!!! АллЕргии не было. Я перепробывала все остатки баночек которые накопились за год моей деятельности и выяснила, то что уже писала выше.


У каждого свой организм и своя аллергия((( я описала свой опыт- может кому-нибудь пригодится!
 

noRA_D

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Киев
Теперь я работаю ЯнгНеилс. Я не рекламираю Алсизан))))
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Достала еще из закромов :

сверху гели с блестками (Китай) новые по 5 г
гель с блестками (полбанки) по 5 г
За все -500 р



Гель-лак без липкости (Бельгия) , держится только на нарощенных -300 р



цветные гели СНИ , баночки по 5 г , две полных . За все 800 р


цветные гели Willa - серебро - 10 г баночка , остальные по 5 г. За все -800 р.
Вышлю.
 
Сверху