Интернет-магазины Германии (Восстановленная)

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
nidda, насчет черной краски,если надо еще http ://www.marabu-creative.com/gb/02mfarben/produkte/glasart.php# у вас в германии должны быть
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Покупка материалов в Ганновере, Госларе, Бад Нарзбурге.

Девочки кто из германии.подскажите в этих городах где можно купить материалы,не сильно дорогие .акрил.ну ещё и гель.думаю пригодится потом.
девочка подруге посылку собирает.и хотела материал купить.а в этом ничего не понимает.адреса и примерные цены пишите в личку.:eek:
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
graffinya125, Здравствуйте. Ваш вопрос очень абстрактный в том плане, что нужно хотябы определиться что вам конкретно надо, какой бренд? А то ваша девочка может такую посылку собрать, огого...Продавцов у нас очень много и их товар как правило- самый лучший. Насколько я знаю в Ханнофере можно закупиться напрямую в проф.магазине гелями от Фирмы Троссани( не дешевые) , а так город значения не имеет, все закупки в основном мы делаем онлайн в различных шопах; перводим деньги и товар получаем по почте. Тут на форуме есть ветка, где девочки обсуждают шопы в германии.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
graffinya125,Вы же не первый день на форуме! Пользуйтесь поиском! Темы объединила!
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
мне нужно не интернет магазины.а просто салоны где продается продукция.девочка запарится с интернетом
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
graffinya125,в этой теме вполне можно обсуждать и обычные магазины Германии (если смущает название темы, её можно переименовать)!
 

nik

Новичок
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Germany
а если вы закажете а девочка заплатит и палу4ит пасылку ,тога вы палучите што вам нужно и еи бегать ненадо.
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
она просто с интернетом не дружит.и ей проще по магазинам бегать.она сестре просто вещи покупает кучей.вот и мне заодно затарится
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy

lennartts

Новичок
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Germany, Aachen
Девочки, у меня такая же лампа. Сенсор отсутствует, хотя о нем и написано в описании. А так ок.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
думаю, такая лампа действительно хороша как дорожная)))) у меня есть 9ватка, беру обычно ее в дорогу если нотфаль))))
 

Aster

Участник форума
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Германия, Нюрнберг
kroska, тут http://www.shop.beautyfactory-deutschland.de/ можно вместо пинцета купить Pinch-Klemme
390_0.jpg
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
kroska,а еще бывают на мессах и магазинах для стомотологов
 
Сверху