Интернет-магазины в Украине

Lerik

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Днепропетр.обл
Девченки а формы эйдж в каком магазине купить можно? или только у Денисенко?
И стилет формы, нашла только Салон и то нет на складе. Может кто торгует мне для магазина надо, не могу на поставщиков никак выйти...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kharkov
Доброго времени суток, меня зовут Анна представитель магазина МирЛеди.
Девченки а формы эйдж в каком магазине купить можно? или только у Денисенко?
И стилет формы, нашла только Салон и то нет на складе. Может кто торгует мне для магазина надо, не могу на поставщиков никак выйти...

Эдж Типс будут белые и прозрачные в начале сентября. Также будет поступление Кристальных типс и Аквариумных.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У ЧП Марореску большой выбор фрез обычно. Загуглите. Фрезы ок. Фрезы скажем так примитивно-обычные можно купить в очень многих инет-магазах...
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Елена17, в вива арт хороший ассортимент, и делают доставку, если попросите, привезут весь ассортимент, а вы на месте выберете, в стоматико пыталась заказать фрезы, цены очень низкие, но много всяких сложностей возникло, того нет сего не можем, так и не купила у них ничего, может, подъехать к ним в офис и на месте попытаться взять.
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
KSENA, заказала в Вива Арт. Позвонила и сказала, что хочу заказать фрезы, сразу было предложено сделать доставку на дом и выбрать на месте. :)
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Здесь фрезы очень дешевые.

но не твердосплав, и очень быстро тупятся

[MOD="lutana"]ссылки запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
У Марореску настоящий твердосплав и большой выбор фрез :)
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Lerik,если речь идет о типсах эйдж то можно попробовать all4nails .sells .com .ua (пробелы убрать)
а о формах специальн для эйджа я не слышала...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
можно еще заказывать в yananails . com . ua и nailclub . com . ua привозят на дом, можно выбирать на месте, качество очень хорошее.:N
 

masy17

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
Здравствуйте! Уважаемые форумчане, читаю ваш форум давненько.Много полезного почерпнула.А теперь собственно вопрос: где этом интернет магазин РукиНоги??? Хоть убейте,но найти не могу:confused:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Честно говоря не первый год пользуюсь продукцией Леди Виктори, устраивает все: цены, обслуживание, а самое главное материал достаточно хорошего качества:p
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девчонки, не подскажите в каком интернет-магазине можна купить фрезы?
Я свой фрейзер купила на сайте ногтики.ком.
Цена приемлемая, качество отличное, менеджеры оч вежливые.
Советую не пожалеете.
 

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Интернет магазин фотодиз ком юа - заказывала 2 раза, гель айбиди, камуфляж, финиш, и по мелочи-пилки и т.д.
Хороший магазин, обслуживание приятное, доставка быстрая, минимальной суммы заказа нет. Мне оч.понравилось.
(Шепотом- ясен пень что айбиди подпольный, но в плане отслоек- равных ему нет)) Использую для подложек, забыла про отслои, тьфу-тьфу!)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Симферополь
По поводу ФРЕНЧ.ЮА. Может только я такая нудная и обратила на их банки Ezflow - на самих баночках выбиты 55 g, вместо 56 как на оригиналах (из Виктори), плюс на 14 гр. french it - странная приписка под первой крупной строкой (такой надписи на оригинах тоже нет). Просто покупаю в Виктори гелики регулярно, раз в 1,5 месяца, знаю что партии бывают разные и т.д Просто интересно кто покупал - баночки внутри у блаша были запечатаны фольгой или была внутренняя белая крышечка?
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Подскажите, где можно купить декор - змеиную кожу? Очень нужно, нигде не могу найти((((
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барселона
привет всем! Прошу о помощи. не знаю что делать... я живу в Испании. обычно материал для работы заказываю с Украины, т.к. дешевле и проще купить то, на чем привыкла работать. посылки всегда приходили без проблем и вовремя. В одном магазине делала заказ несколько раз, всегда была довольна. но вот последний раз посылка потерялась. 4 месяца где-то гуляла, я терпеливо ждала. писала сообшения, на которые мне через раз отвечали, на днях посылка вернусь туда откуда ее отправляли, я пишу об этом в интернет магазин, но меня игнорируют. не говоря о том, что 2 недели назад когда я написала, что они должны что-то решить либо возврат денег или мой заказ должен быть у меня. на что я получила ответ

Станислав
Лилля какие ко мне претензии я вам отправил товар у меня есть чек, я трачу свое время ,бензин ,нервы..

24.09.12вот .. так работают магазины... может все так будут отправлять, не давая гарантий?
подскажите, что мне сделать, чтобы всетаки получить то, за что заплатила?
 
Сверху