Интернет-магазин KODI-SHOP

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Yasha,задавала вопросы по продукции на сайте магазина и в теме про гели, никто не отвечает((( Ау! Сегодня сделала заказ не дождавшись(((У меня еще есть пара вопросов: 1. при заказе чемодана акрилов (9500)сказано: 6 коллекций по вашему выбору, это решается уже при связи с менеджером? 2. При заказе от 20 тысяч скидка 10 % , а мне после оформления заказа дают всего 5%? И еще способ оплаты оговаривается уже с менеджером, да?
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Добрый день!
Почему то у меня постоянно сбоит инет- магазин((((
Выдает ошибки непонятные (пишет внутренняя ошибка сайта) и сбрасывает мой заказ. Можно как то по другому сделать заказ? Спасибо!
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Яночка большое вам спасибо!!! Посылка пришла за 11 дней, все чудесно упаковано и в целости))) Только один вопрос- на баночке белого скульптурника, почему то написано " коди люкс вайт гель", он что каучуковый что ли? На сайте он просто указан , как "вайт гель" ... В общем, я в счаааастливой прострации, перебирая баночки))) Процветания вашему магазину , расширения ассортимента и много благодарных клиентов, как я)))
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Анжела, спасибо за отзыв:)Работайте в удовольствие и добро пожаловать к нам еще:) По поводу вайта. На баночке написано люкс, но он не каучуковый, хотя и очень мягкий и в принципе в каучуковой системе использоваться может.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Винница
подскажите мне как я могу заказать продукт KODI PROFESSIONAL живу Украине г.Винница
 
Последнее редактирование модератором:

ИрисКанфетка

Самоучка
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Здравствуйте!
мне очень нравится продукция коди, уже год ей наслаждаюсь)
я самоучка, и вот наконец то осенью выдалась возможность подучиться)
подскажите есть ли в Красноярске ваша школа, ну очень хочется, если можно ответ в личку!!!))))
заранее спасибо)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
minsk
добрый день! подскажите пож-та, могу ли я заказать продукцию в петербурге? есть ли у вас магазин в Санкт-Петербурге? спасибо, очень жду!
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Yasha, здравствуйте, у меня почему-то не открывается коди-шоп, я с разных брайзеров пыталась войти, если кое-как получится, то уж однозначно не авторизуется, белая страница зависает, и всё, подскажите, пожалуйста, что я не так делаю?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
aristina, этот сайт глючит пока. Заказывайте с nail-shop.ru
Елизабет, обычной посылкой около 7 рабочих дней, емс-3-4 дня.
vikulli, ИрисКанфетка, misMelissa, обращайтесь в представительства в ваших городах.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Весь вечер мучаюсь с интернет-магазином, то заказ не оформляется , то выбрасывает из него..что же делать ?!)))
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
получила свой заказ))) Упаковано и правда супер ))) Мне понравилось с вами работать )))
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
ludahca, пожалуйста:)Работайте в удовольствие и приходите еще:)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Здравствуйте! Покупала у вас в офисе стразы 2,5 года назад, не помню цену, маленькая прозрачная баночка с черной крышечкой, на дне написано Коди Люкс, их наверное 50 штук. В интернет- магазине не нашла. Нашла в Е-бурге у Л.Морозовой в прайсе несколько видов, как мне поточнее узнать, что они из себя представляют? Хочу завтра заказать и поеду не сама, надо определиться.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
KattyKatrin, сейчас в наличии стразы крупные (около 5 мм) 10 шт. в баночке.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Yasha, а где-то можно посмотреть фото? у меня совмем малюсенькие были, меньше мм. Как думаете, это стразы или ювелирные кристаллы (названия смотрю по прайсу)

Добавлено через 3 минуты
Посмотрела фото работ в галерее там почти на всех мелкие есть, это пр-во Австрия?
 
Последнее редактирование:

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
KattyKatrin, я не могу сказать про другие стразы. У нас Сваровски, качественного фото нет, на сайте фото мелких страз, которые были раньше.
 

bres

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
france
возможно ли преобрести товар во франции?и как?спасибо
 
Сверху