Интернет-магазин Nail-shop

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
irindi , с вашим заказом действительно вышла задержка, т.к. не было в наличии нужных вам материалов. Как только они появились, я выставила вам счет на оплату. Послала вам копию письма, если оно у вас не сохранилось, готова выставить новый счет.
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Yasha, а как заказать цветные гели по 4мл, в смысле обозначить цвета... и как можно узнать какому цвету какой номер соответствует?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
alenuhka представительства в Донецке нет.
Ксёня бывает и такое, что не дозвониться;)Звоните мне на мобильный 8(962)917-24-29 Яна. Или пишите на почту [email protected]
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Вишенка Золотая рада, что вам понравилась продукция:)Работайте в удовольствие и заходите к нам еще!
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Не могу до Вас дозвониться. Студия Артрина на Третьяковской! Подскажите ликвид появился?
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
teri72, Если Вас интересует фиолетовый мономер, то он появится в Московском офисе только 25-26 марта
 

коза-бе

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Yasha, Спасибо большое за оперативную работу. На следующий день после заказа получила курьером посылочку( Москва).Очень довольна.:)
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
коза-бе пожалуйста:)Работайте себе в удовольствие и на радость клиентам:)Приходите к нам еще;)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Villaricca (NA), Italy
Здравствуйте! Не могу оформить заказ на вашем сайте. После заполнения полей с адресом не могу перейти на "способ доставки"....кнопка не активна...что делать?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Napoletana, шлите мне ваш заказ на почту [email protected] Магазин пока не оформляет заказы не из России.
 
Последнее редактирование модератором:

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Хорошо, пишите что вам нужно, доставим маме)
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Здравствуйте, хочу сделать заказ у Вас в магазине. На стадии оформление заказа неактивна кнопка "продолжить", как быть, подскажите.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
SpSveta значит допущена ошибка, проверьте все поля для обязательного заполнения. Адрес российский? Если нет, то заказ оформить не удастся. Пишите мне на мейл [email protected]
 
Сверху