Интернет-магазин Nail-shop

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Gamaika4, пожалуйста:) Работайте в удовольствие и приходите к нам еще :)
 

Юстас

Новичок
Сообщения
39
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
здравствуйте! я у вас сделала заказ вчера вечером на www.kodi-shop.ru, но менеджер еще не связался. И на почту только автоматические уведомления пришли. Мне самой нужно вам позвонить?
 
Последнее редактирование:

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Юстас, обработка заказов идет около трех рабочих дней, вам придет ответ по наличию материалов на эл. почту.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Доставка в пределах МКАД до ближайшей к вам станции метро или почтой.
 

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
всем привет,девочки помогите разобраться хочу сделать заказ,но не пойму какой мономер прозрачный,а какой фиолетовый.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
доброе утро, Malha, в названии прозрачного мономера присутствует слово clear
 

Savanna

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
liman
Добрый день! YASHA, скажите, пожалуйста, что с моим заказом от 8 января?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, Savanna, вы спросили о том, как быстрее дойдет-наложенным платежом или по предоплате, я вам ответила, и все, вы так и не уточнили, как отправлять-наложенным или выставлять вам счет на предоплату. Соответственно, ваш заказ не отправлен.
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
подскажите, если заказ где-то на 8.500 то скидка будет 5%, а доставка бесплатная (я в москве нахожусь0, я правильно поняла? а доставка только до станции метро или до места нахождения?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Юля Юлевна, все верно, скидка с 8,5 тыс. будет 5%, доставка бесплатная в пределах МКАД до ближайшей к вам станции метро.
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
и еще вопрос о продукции, чем отличаются кисти для акрила 1010 и 1012, только шириной? они обе овальные и с прозрачными ручками?
можно ли использовать белую пудру perfec white для лепки или лучше заказать из коллекции цветных пудр под номером L-65?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
сейчас в наличии только кисть №1011, ни 1010, ни 1012 нет. Ручка цельная прозрачная, кисть овальная. Про пудру не скажу, спросите у девочек тут http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4152
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
а если я сделаю заказ и он будет висеть дожидаясь кисточку, и к тому моменту как она придет что-нибудь другого не будет в наличии он опять зависнет, или если я сделаю заказ, то эти товары как бы забронируются?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Кисть №1012 ждать не стоит точно, т.к. ее нет уже давно. Разница у №1011 с №1012 и №1010 только в размерах, и разница эта не такая большая.
 
Сверху