Испания-отзовитесь

naivcbmk

NAtaliya IVanova
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain, Alicante, Almoradi
Девочки -наши испанки,как там жить и работать?Ищу место в мире ,где красиво,тепло и есть наша сфера....Подскажите,пожалуйста , насколько интересна эта страна для нашего дела.Может ктото скучает и ищет компанию для работы там...Буду благодарна любым сообщениям)Спасибо заранее.:181:
Жить здесь здорово!:cool: Есть конечно и свои ++ и свои --,как и везде...Здесь красиво,тепло и уютно. Наша сфера здесь на достаточно низком и непродвинутом уровне,но уже входит в моду.Хороших испанских мастеров нет,так что нашим девочкам тут раздолье. Но знание разговорного испанского обязательно! Испанки- общительный народ. Наши же всё хотят нахаляву, поэтому как клиенты нерентабельны. Разве что подружкам делать для рекламы...:(

Добавлено через 2 минуты
То что видела здесь-не впечатлило.
и не впечатлит лет так ещё ...надцать! Европа,млин! Все новинки появляются с огромным запазданием
 
Последнее редактирование:

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Девочки,ищу мастера в Торревьеха или на крайний случай в Аликанте.Нужно передать клиентку в хорошие руки))))
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Spain
В Торребьехе, никого не знаю, из наших девочек. А в Аликанте работаю я.
 

primera20061

Дитя сайта:)
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE. Kos island.
naivcbmk,спасибо большое за ответ.....надо думать....замерзаю я в Латвии и в прямом и в переносном смысле...жить и творить хочу!Мне уже 42!
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
я лично перерывала весь интернет,испанских сайтов нет и даже какой-либо информации об этой марке я не нашла,и на выставке в мадриде тоже не помню,чтобы видела:confused:
 
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
с нарыла в интернете, что клематис это русский бренд, т.е. в Россию поступает акрил и всё остальное этой марки, который здесь уже расфасовывается. а вот как называется эта фирма никто не знает, или хотя бы где найти первоначальный источник в Росси, чтобы закупаться
 

Pink Death

vkontakte.ru/club25335405
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Ульяновск
Девочки здраствуйте) в скором времени переезжаю жить в испанию ( барселона) Подскажите пожалуйста хорошие магазины для ногтевого сервиса? 27 апр летим туда в первый раз, на неделю, в конце летом переедем с концами) Я в испании до этого не была,хочется привезти от туда что-то интересное) и еще с удовольствием получу информацию о шопинге, где что и как))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барселона
Pink Death,Хорошие магазины ногтевого сервиса в России))) Здесь выбор маленький и цены высокие + налог, поэтому я все заказываю с России и Украины.
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Девочки,ести кто из либо из Памплоны или из Паиса басков?
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
ко мне ездила одна девочка из Памплоны ногти делать,этим летом она едет учиться на украину,пока пытается сама наращивть,себе у нее довольно не плохо получаетсянасколько знаю от неё в памплоне русских мастеров нет.
 

naivcbmk

NAtaliya IVanova
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain, Alicante, Almoradi
divike,ПОЧИСТИ ПОЖАЛУЙСТА личку,не могу отправить сообщение :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Elena
Девочки, не подскажете парочку популярных ногтевых форумов на испанском языке?
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
а вам для чего?есть ,но с разной тематикой
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rus
chicitina. привет! я Натали. Скажите ,плиз. насколько развит ногтенаращивание в Барселона,Мадрид. Куда ходят в саоны либо на дому?
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rus
Девочки!аааа ...я новичёк, чёт пока запуталась здесь.!! ! сообщение для всех адресовано. Расскажи ситуацию Мадрида, Барселоны. Как там на ногти реагируют. Скоро лечу в Барсу, потом Майорка (отдых)
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки, знакомая собирается на пмж в испанию, подскажите в двух словох по ногтевому сервису, что необходимо для работы в испании, изи дает межд.сертификат, а как с маником и педиком, есть ли смысл в россии учиться.... во всех странах свои нюансы, где-то даже мед.образование обязательно, как в испании?
 
Последнее редактирование:
Сверху