Итоги обучающего семинара по нейл-дизайну

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
18 ноября компания ruNail professional провела в Воронеже очередной и всеми любимый обучающий семинар. Семинар был посвящен презентации новинок компании: гель-лак для наращивания ногтей Shaper, гель-лак Cat’s eye, матовый топ Top Coat Mat, топ без липкого слоя Top Coat Non Sticky. Мы были очень рады видеть наших постоянных и новых участниц.
В первой части семинара нейл-дизайнер компании София Мискарян показала технологию и рассказала о тонкостях создания ультрамодных нейл-дизайнов с гель-лаком Cat’s eye в сочетании с матовым топом, акриловой пудрой и другими материалами для нейл-арта. У присутствующих мастеров была прекрасная возможность увидеть технику создания оригинальные авторские дизайнов с гель-лаком “Кошачий глаз”, чтобы потом использовать их в своей работе и радовать клиенток.
Вторая часть семинара была посвящена гель-лаку для наращивания ногтей Shaper. Это новейшая разработка нашей компании, которая пока не имеет аналогов. Технолог компании Наталья Федулова продемонстрировала на модели технику микромоделирования ногтей гель-лаком. Рассказала участницам все тонкости работы с новым материалом и подробно разобрала основные ошибки и причины отслоек материала. Также Наталья показала, как создавать модные новогодние дизайны при помощи гель-лака Shaper и MultiLac.
Участницы семинара получили новые уникальные профессиональные знания, смогли поделиться друг с другом опытом и приятно пообщаться, зарядились положительными эмоциями и прекрасным настроением. Все желающие смогли задать преподавателям интересующие вопросы и получить компетентные ответы. Мероприятие, как обычно, прошло в теплой и дружеской атмосфере.
По итогам мероприятия, все присутствующие получили традиционные памятные дипломы и приятные подарки-новинки. От всей души благодарим наших преподавателей и всех гостей семинара за оказанное внимание и любовь к бренду ruNail professional. Мы вас любим и ценим!

Фото в альбоме: http://vk.com/album-23934687_223768821
 

Вложения

  • cеминар_бол.jpg
    cеминар_бол.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 1
Сверху