Итоги обучающего семинара по салонному педикюру

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
18 мая компания ruNail professional провела в уютной Nail Art Studio "Модный маникюр" обучающий семинар по видам салонного педикюра с использованием линии средств по уходу за ногами Talaris. Мы были очень рады видеть наших постоянных и новых участниц.

Преподаватель Березнякова Эмма подробно рассказала все тонкости и правила выполнения аппаратного комбинированного педикюра в салоне. Мастер на примере модели показала, как устранить гиперкератоз и трещины стоп, а также обеспечить профилактику грибковых заболеваний при помощи средств из педикюрной линии Talaris. В процессе семинара Эмма подробно обсуждала с мастерами основные ошибки и давала советы, как избежать травмирования кожи стоп клиенток при выполнении аппаратного и обрезного педикюра. Например, что делать с вросшим ногтем и стержневой мозолью.

Участницы семинара задали преподавателю много разных вопросов и смогли получить на них развернутые и компетентные ответы. Все желающие попробовали представленные средства и оценили их текстуру, запах и действие.

Мероприятие по традиции прошло в теплой и дружеской атмосфере. Участницы проявили большой интерес к семинару и представленным продуктам, получили новые профессиональные знания, полезные подарки и памятные дипломы от компании. Смогли приятно пообщаться во время чаепития и зарядились положительными эмоциями.

От всей души благодарим нашего преподавателя Березнякову Эмму и гостей семинара за оказанное внимание и любовь к бренду ruNail professional. Мы вас любим и ценим!

Фотоотчет на сайте: http://www.runail.ru/news/photoalbum/
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 4
Сверху