Итоги, призы и призеры.

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
поздравляю!ВСЕХ!!! порадовало,что работы за которые голосовала ,вошли в призёры!
 

Anastasi4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
записала в теме) поздравляем)

А подскажите насчет заказа, какой способ доставки выбирать и переводить только ту сумму, которая выходит за дополнительно выбранные материалы?
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Ну и последнее и самое интересное.
По традиции мы выбираем одну работу которая нам просто понравилась. Ну вот так, без всяких сложных оценок и прочего. Просто клевая.

7333738.jpg

клевая-сердечная работа, нам понравилось)
Так что от нас небольшой приз))
любой гель-лак от нас в подарок
Как приятно :185: В конкурсе участвовала первый раз и не ожидала даже))
Даже слов не хватает, я сижу за ноутом с улыбкой до ушей)))
Спасибо! Какой сложный выбор, буду думать :)
А насчёт доставки у кого уточнять?))
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Девочки, поздравляю всех-всех-всех с победой, организаторам еще раз спасибо за такой интересный конкурс. Всем спасибо за отзывы и комментарии, это самая большая награда для меня :186:
Моя работа с розой (третье место в первой части)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
ой..... как неожиданно))))) я и не надеялась на место))))))) мои красно-зеленые третье второе место)))))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Ну и я из под полы выйду))) Мои изумрудно зеленые в рюшах))) Первое место во второй части. Ух и пощекотали нервишки мне сначала бантики, а потом павлиньи перья))) Молодцы, девочки, очень достойные работки у всех, ну здоровая конкуренция еще никому не вредила)) Спасибо всем, кто отдал свой голос за мою работу, неожиданно приятно))) Сижу и тупо лыблюсь второй день))) Приятнаааа)))
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Наягра,ну я подозреваааалаааа, конечно))))))

Добавлено через 42 секунды
Слёзы Солнца,красивая работа, не голосовала, потому что знала что и так голоса наберет))))
 
Последнее редактирование:

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Наягра, шикарная работа! Роза бархатная,длина, растяжечка....ммммм! Молодец!

Слёзы Солнца, поздравляю,победу заслужили! Я их назвала "сто оттенков зеленого"

Мария_Н, я за ваш горошек болела!

Девочки ,интересно кто автор работы с рюшами-лепкой и работы с нитками красненькими?
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
AlisaBest, спасибо:185: Мне тоже эти рюшечки приглянулись, голосовала за них, автор покажись))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Девочки-организаторы, Объясните мне - тундре, пожалста, как теперь получить свой дипломчик и призы? Вам на почту информацию о себе и о том какие выбрала цвета скинуть или как то через магазин это делать? Не пойму как.

AlisaBest, Со мной можно на "ты". Спасибо за похвалу, я старалась))) Там да, сто оттенков наверное получилось))) очень сложное по фактуре платье, но оно мне оч понравилось, потому от души работка получилась. Ваша работка тоже мне понравилась очень. Кропотливая, искусная и ВАУ!!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Слёзы Солнца, через магазин, выбирайте что вам приглянулось и в комментариии пишите кто вы и что хотите диплом, мы все ыышлем
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Белоснешшка, приятно, что мои работы узнаваемы)))

AlisaBest, спасибо, взаимно :189: у тебя замечательная работа

присоединяюсь с вопросом о рюшечках, кто же автор? и еще белый френч с барельефом? очень интересно, да и вообще девочки, давайте активнее выходить из сумрака:D:D:D
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
С красными нитками моя работа:R... Честно говоря, намучилась я с ней - сперва в голову ничего не приходило глядя на платье - уж больно оно лаконичное, потом, при воплощении, столкнулась с тем, что не так-то легко эти нитки закручиваются в нужный узор - так и норовят раскрутиться. Нарисовать такие тонкие и равномерные по ширине завитки я бы точно не смогла.... Делала на своей руке, потом их наблюдали мои клиентки и они разделились на 2 лагеря - одним они НЕ нравились, а другие были просто без ума от них. Короче, странные я ногти сделала, но это мой первый опыт в конкурсе. Кстати, работа выполнена гелями CrazyQueen.ru
 

Anastasi4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
С красными нитками моя работа:R... Честно говоря, намучилась я с ней - сперва в голову ничего не приходило глядя на платье - уж больно оно лаконичное, потом, при воплощении, столкнулась с тем, что не так-то легко эти нитки закручиваются в нужный узор - так и норовят раскрутиться. Нарисовать такие тонкие и равномерные по ширине завитки я бы точно не смогла.... Делала на своей руке, потом их наблюдали мои клиентки и они разделились на 2 лагеря - одним они НЕ нравились, а другие были просто без ума от них. Короче, странные я ногти сделала, но это мой первый опыт в конкурсе. Кстати, работа выполнена гелями CrazyQueen.ru

Ну вы взорвали мозг большинству участников конкурса и голосовавших. Респект за идею, придумку. Аплодирую стоя!
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки, работы просто огонь!
Наягра, от вашей работы я (простите за выражение) писялась кипятком ещё с начала конкурса! Апплодирую стоя!

Лучик Света, тоже апплодирую стоя - это же ювелирная работа!
Хочется прокомментировать все работы, но кроме "вау" и "охрененно" больше слов не приходит:D
Все работы просто супер! Поздравляю победителей! :)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
А мои фиолетовые номер 8 во второй части...первый раз учавствовала в конкурсе и вообще я самаучка. Спасибо крейзикам за конкурс...все было круто. Девченки всех поздравляю с призовыми местами...это 100% заслуженно:)
 

Anastasi4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Простите за навязчивость.... а дипломы на электронку будут?
 
Сверху