Итоговое голосование. Часть 1

работа номер?


  • Всего проголосовало
    153
  • Опрос закрыт .

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Ну конечно же номер 7 как она мне понравилась так она мне и нравится очень ФЕЕРИЧНАЯ)))) работа!!!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брест
Голосую за № 7 - мои любимчики!!!!!!!!!
№ 8 - супераккуратные, № 2 - шикарные стилеты, № 6 - очень подходят к платью (и подбор цвета, и дизайн)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
я голосовала за №4!жаль что не на реальной модели.......но они прекрасны....к платью подходят как нельзя лучше и без перебора!
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
в этой части сложнее всего делать выбор
уж больно шикарные работы именно в этой части
 

433130

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
все работы класс!!! но 7 покорила на веки..:p:p:p

не понимаю, как в первом голосовании, все за неё голосили,а тут - бах и передумали..(( странный народ..((
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
и всё таки номер 5 ! тяжело выбирать! но в этих что то магическое, скорее платье к ним!
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Проголосовала за #3! Не представляю как бы я выкручивала свою творческую мысль если б мне досталось это платье! Работа шикарна. С первого взгляда простая но именно это её и выделяет. Изысканная вкусная такая простота.
 

елена 2308

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Изюм
Проголосовала за номер 5. Очень классные! Танцевальные прям!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
девочки, не успела проголосовать, думала до вечера можно, если можно прибавьте вручную +1 работе №5
Я тоже не успела, буквально за несколько минут до официального закрытия голосования - доступа к кнопкам уже не было...
Если организаторы не против - я бы тоже проголосовала, хотя мой голос уже ничего не изменит...
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Лучик Света, как же так? Активный участник не успел голосовать:p
Аллочка, вот как-то самое сладкое оставила десерт - думала после работы прибегу и насладюсь последним голосом... Но увы... :crying:
Впрочем, ничего бы мой голос не изменил - я бы всё равно голоснула за одного из лидеров!
:S
 
Сверху