"И КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ПРАЗДНИК" Мастер-класс инструктора международного класса Натальи Полушкиной

Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А по мне так:
1. Слишком много красного и не понятно где границы.
2. Не хватает глубины и объема
3. Еще раз: Красный цвет сожрал все остальные :)
Про моделирование ничего не скажу, все делают по своему ;)
 

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
очень понравилось, большое спасибо, пошла пробовать...а вот моим клиенткам больше нравится без арок...прям умоляют не делать их, приходят со спиленными..так что на вкус и цвет...
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
..........................................................................................

Улыбка очень красивая.....надо попробовать такой кистью френч рисовать.
я бы лично на белом френче уже остановилась ))

Спасибо за работу! Понравилась!
я, как гелевик самоучка(недавно прошла курс повышения квалификации), всегда рада гелевым мк. Что-нибудь интересное всегда можно подглядеть. ))
 

Solain

любопытный-это я
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан,Павлодар
я вообще не понимаю из-за чего сыр -бор, одна школа учит ставить формы вниз, создавая при этом на мой взгляд чудовищный стресс, другая прямо, третяя слегка вверх создавая видимость плоских ногтей, где учат делать арки ,где не учат, наоборот избегают их, о чем вообще спор?К примеру я в своей работе стремлюсь к максимальной натурализации вида искуственных ногтей, а это зависит к примеру от типа натуральных ногтей, поэтому ногти всегда разные и такие и сякие....И если длина большая ставлю форму немного вверх чтобы спрятать стресс, к слову сказать училась в ОХ.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Solain, здесь о том, что если ставишь форму вверх, то уши-то опусти пониже, чтобы арки были. Зачем плоскотню-то делать, ставя форму вверх?
 

Solain

любопытный-это я
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан,Павлодар
rybka, если натуральные ногти не имеют арок , то клиенту эти арки не всегда импонируют, а если родные ногти с идеальными арками, то конечно глупо искуственые делать плоскими- вот что я хотела сказать
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow, свао
Скажите, пожалуйста, alessandra, Ultra Seal Gel Mozart House или представленный в МК, можно использовать на акрил?

Сори, может за глупый вопрос в фазах я ничего не смыслю, не гелевик я)
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
А мне понравился диз! Хотя я работаю акрилом. Спасибо. Наших людей отличает то, что у себя бревна не видят, а у других соринки замечают.
 
Сверху