"И КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ПРАЗДНИК" Мастер-класс инструктора международного класса Натальи Полушкиной

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
masinen, редко высказываю свои мнения,но не могу не заступиться за Веску...очень неприятно было прочитать брошенную вами фразу....Посмотрела ваши работы-это еще кому надо пройти обучение...
alessandra, Мк мне понравился...спасибо..:)Гелем и краской не работаю,но уже начинает хотеться)))))
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Хороший диз. Оч нравятся работы этого мастера, спасибо ей за МК. Присоединяюсь к вопросу о белом цвете. Насчет форм задранных вверх - не согласна. На квадрат, тем более длинный, как здесь, формы специально выставляют слегка вверх. Именно из-за этого Веске они показались плоскими. Они не плоские, с нормальным стрессом и оч красивой продольной. Вот слегка зажать - да.
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
спасибо большое! девочки, блый наносили я так понимаю, чтобы красный был потом максимально насыщенный!
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Насчет белого видимо по типу белый внизу как способ сделать верхний красный очень ярким...Принцип испанского маникюра...Такой результат достигается следующим способом: вначале наносится традиционная основа, затем - слой розовато-молочного или пастельного, беловатого лака, а затем - яркий, насыщенный цвет.Александра,поправьте меня,если я не права
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Самойлова Татьяна, я в отличие от Вески не писала про МК ,что типа ногти плоские и что это такое.Мк сделал мастер профи, а Веска решила показаться умной как всегда.
Спасибо вам , что оценили мои работы , у меня с моделированием все ок)))Но я при этом не учу профи))))
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Веска, тут показывали дизайн, а не моделирование.
А по мне так мастер должен все показать хорошо и правильно не зависимо от того на что он хочет сделать акцент.
Дизайн понравился! :)
 
В

Веска

Guest
masinen, я только написала то что увидела. как констотацию факта. я имею на это право. Обязательно приеду к вам вы меня научите правильному моделированию
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
masinen, ну вот вы прям не правы...каждый высказывает свое мнение..и не обязателььно оно будет одинаковое с вашим...
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, мы с Веской давно знаем друг друга и уже разобрались, поэтому радуемся красивому МК)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
я лучш промолчу.. что форма вверх на квадрат согласная.. но вот арок там нет вообще .



masinen, не правы совсем ни разу...
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
masinen, совершенно не в ту степь шагнули)))
А если МК вывешивает школа и мастер-преподаватель, профи, как вы сказали, то я например, сразу обращаю внимание на моделирование, а моделирование здесь подкачало с арками и плоским стрессом))))

Дизайн актуальный к дню Валентина, спасибо)))
 

арбуз

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то здесь...
а я,честно говоря,не понимаю-как еще показать понятнее.ВСЕ журналы показывают подобные МК,только претензий к ним я в журналах не читала.и все давольны,а ,еще и как украинские ж . стягивают технопогии и выдают их за свои-тут вообще не понятно.про плоские ногти-последние технологии акрилов позволяют делать очень крепкие ногти без башен на стресс.зоне(это вообще какой-то каменный век),а ногти кажутся легкими,даже с большой длинной.
 
Последнее редактирование модератором:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
про плоские ногти-последние технологии акрилов позволяют делать очень крепкие ногти без башен на стресс.зоне
а акрилы тут причем??? МК гелевый, вобще-то.

спасибо за МК!
еще такой вопрос, а обязательно ли выводить улыбку белым? может, проще её прокрасить, а потом она закроется розами.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
masinen, Это конечно хорошо, что Вы с Дашей разобрались...одно плохо..выпад Ваш был-публичный, а вот извинились видать, в личку...не камильфо как то....Ничего личного ,просто мое мнение.
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день ,
спасибо все участницам в просмотре ,
каждый имеет право на свое мнение
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Прошу прощения у автора мк арбуз - как -то по детски про украинцев вы...:nah:

Вот вопрос назрел...вот вы гелем сделали рисунок..под финишем он не будет немного рельефный...спасибо)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
ВСЕ журналы показывают подобные МК,только претензий к ним я в журналах не читала.
Значит почитайте соответствующие темы:)
про плоские ногти-последние технологии акрилов позволяют делать очень крепкие ногти без башен на стресс.зоне
плоские ногти и тонкие--это две разные вещи, а стресс зона, это не башни и кучи, почитайте форум, если вас интересует правильное моделирование ногтей........
alessandra, а вам респект)))) вы знаете чем привлечь народ к вашей ветке:)
 

enechka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амурская обл.
Работа потрясающая! спасибо за талант. Девочки не надо ссориться, нам МК для наглядности дали, а не для обсир.....я.
 
Сверху