КОНКУРС!!!«SUMMER ART SHOW 2011»

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
alojailanna, да нет, это у них что-то с компом, я утром проголосовала и мой голос не был защитан, заходила несколько раз смотрела, а сейчас обнулились счетчики и голосование видать идет по новой. Наталья, со всем уважением к вам, но непорядок.
 

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
По техническим причинам, наш программист вынужден обнулить счетчик голосов и поставить голосование заново. Все результаты голосования с 20 июля 12.00 до 22 июля 14.00 сохранены! И будут просуммированы с итоговым результатом.

Сохраненные результаты:
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
а со вчерашнего вечера люди голосовали, а результат оставался таким же(((
 

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Вчера вечером, по вышеуказанной причине, голосование было заморожено, и не было возможности вносить голоса, а с 14.00 сегодняшнего дня возобновилось. Все результаты верны. Все голоса учтены.

Если есть вопросы, вы можете получить ответы связавшись с нами по телефонам 044-360-32-99 067-232-26-25
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
я конечно извиняюсь................а причем тут хелоуин к летней теме. и набрал он максимум)непостижимо))))))))))
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
iana,прочтите,пожалуйста,внимательно пост 30!Там есть ответ на Ваш вопрос.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
6Запрещается до объявления результатов конкурса разглашать имена конкурсантов.
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=43626 это работа была выставлена в галерее...раз так можно???
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
мурлыка, специально, наверное, регилась, чтоб предъявить?
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
мурлыка, как по вашему выставленная в галерее работа связанна с правилом
"6Запрещается до объявления результатов конкурса разглашать имена конкурсантов."?
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
мурлыка,1.В правилах конкурса не было указано,что это должны быть неопубликованные нигде ранее работы.
2.Организаторы конкурса не называют имен участников.И если бы не Вы,то никто так бы и не узнал автора работы.И третье,самое важное,невозможно было бы найти в многомиллионной галерее работу, заранее не зная ее автора....Извините,но это похоже на диверсию )))))))))))))))))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уссурийск
Повторюсь, еще раз, может все таки кто нибудь ответит. Как голосовать? Когда просто нажимаешь на кнопку "голосовать", потом он почему то не проходит. Надо регистрироваться на сайте Наташи Я. или на нейлклубе?????
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
я только что проголосовала не регистрировалась там, у меня за считался голос)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
KSENA,я тоже одну из трех выбирала. выбрала самую проф.
 
Последнее редактирование:

феяяяяяяя

Девятилова Анна
Сообщения
101
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
israel
есть очень хорошие работы..но за что дали столько голосов хеллоину я никак понять не могу :(
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
девочки, а кто-нибудь пробовал проголосовать дважды но в разные дни. Просто мне кажется, что когда я первый раз зашла на сайт, то голосовала, а сейчас вот повторно зашла, попробовала проголосовать снова, ради интереса и мне выдало "ваш голос принят". Может я первый раз не удачно проголосовала, просто не помню была ли надпись "ваш голос принят".
 

Буба

The best is yet to come!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
lili4ka, Дважды в разные дни проголосовать не возможно. Как указано на странице с голосованием, "Вы можете проголосовать только один раз."
 
Сверху