КОШМАР!!!!!!

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Труба!!! Отросшие ногти видны, меня щас вырвет... фу...:082:
81c6b4341e62t.jpg
 

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну на сколько я знаю такая форма и дизайн в Израиле считаются модными)))) И совершенно нормальными))) Чем вееристей тем лучше)))) А наши ногти не понимают)))):nah::p
 

ni-nok

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
КРЫМ
MosSof, про форму я слышала!((((( Трындец! я вообще от увиденного в шоке!((((((((((((
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
ni-nok, Супер!!! А где нашла такую крутизну?:shock: Просто дух захватило!:140:
 

Candy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Австралия
O! My God!
Такое ощущение, что сплошные грибковые ногти из-за этих страз.

Извиняюсь если к теме не относится, не знаю куда мои высказывание впихнуть :(

Я тоже вчера была удивленна, когда меня на интервью (при приёме на работу) попросили в салоне заново наростить 2 отвалившихся ногтя и на одном коррекцию, причём хозяйке, френч.
Я всё сделала как надо, улыбку, стресс зону, длинну бочки... всё перепроверила, замечательно.
Бывшая мастер хочет переходить на массажистку, надоело ей ногти 12 лет наращивать, думаю:" Ну, поди супер-мастер, хотя не сказала бы по остальным лопатчатым ногтям хозяйки". Смотрят эти мною сделанные ногти и эта мастер спрашивает, что ты всегда так С-образно улыбки делаешь? А можешь просто прямо?
Девочки :( Ну, чесслово, так обидно стало, грю: "Конечно могу!" Почему они не видят правильности и красоты, ну как им можно что-то красивое показать, если они НУ НЕ ПОНИМАЮТ?!
Крче, жду теперь звонка, сказали что позвонят в любом случае.... посмотрим!
 

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
Ну на сколько я знаю такая форма и дизайн в Израиле считаются модными)))) И совершенно нормальными))) Чем вееристей тем лучше)))) А наши ногти не понимают)))):nah::p


На самом деле понимают. :D Просто израильтянки дейсвительно любят лопатки, а русские преимущественно поострее. Другое дело - на сколько качественно все это сделано...
А с эти здесь и правда натяг - местные школы не очень, мягко говоря...:wink:
Сама сейчас выбирала школу здесь. Решение было категоричным - только Шанская и никто другой! :088:
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Смотрят эти мною сделанные ногти и эта мастер спрашивает, что ты всегда так С-образно улыбки делаешь? А можешь просто прямо?
с этими улыбками просто беда какая-то... у меня одна девочка очень хорошая, ногтики классные, но просто ненавидит глубокие улыбки... Так мы с ней пошли на 50/50. Делаю через раз прямые, ну чуть закруглять стараюсь, ибо совсем прямые моя душа не выдержит :)
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, у меня создалось впечатление( когда я проходила собеседование в салон), что если хозяйка салона не мастер маникюра и в нем работает уже какой-то мастер долгое время ( при чем мне встретилась девушка с ТАКИМИ талантами - что мне не переплюнуть) хозяйке бвивают в голову такие бредни, что даже то, что я прочла становится просто детским лепетом)))))) Некоторые мастера считающие себя - даже не скажу кем - морочат голову непонимающему начальству, а потом приличные мастера страдают ( как и про улыбки в посте выше) Прошу прощения за офф.
 

Miranda

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луцк
Раз уж зашла тема про улыбку,то скажу вам честно,ненавижу их делать,лучше сто чисток зделаю,и даже незнаю почему у меня к ней такая нелюбовь.:(
 
Сверху