Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

jillian

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakstan-Ust-Kamenogorsk
Оля! Какие расценочки по гостинице и по квартире. Могу с девочками 24-28, я абсолютно бесконфликтный человечик))))Да и еще если возьму билет на поезд то в Астане буду в 5 утра может телефончики такси скинете?чтоб без проблем до места добраться, отмыться и с ясной головушкой на учебу. Спасибки
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Jusik, анютыны глазки - отпад башки!!!!
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
девочки кто рано приезжает лучше всего вам гостиницу,потому что хозяева квартир не соглашаются так рано ехать,или забирать ключи вечером и тем самым оплачивать ночь нужно,просто нет смысла,гостиница прям рядом есть девочки кто был знают,2500 в сутки,пишите девчата,мне же надо бронировать места если кому нужно,ждууууууу

Добавлено через 2 минуты
на счёт такси на вокзале их полно ,и ориентируйтесь что 4 остановки всего хоть до гостиницы ,хоть до нашего места обучения,это самый потолок 500 тг,так дешевле чем вызывать,двойную цену посчитают
 
Последнее редактирование:

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
девочки место проведения курсов Джангильдина-3,это за Муз.академией 9 этаж.дом розового цвета,написано на нём Стоматология,вход взади дома,там 2 этажа офисных помещений,и 2 подъезда,так вот наш от входа второй подъезд,написано дет.учебный центр Логос,я буду встречать у входа,если что звоним,(Девочки для тех кто уже был на курсах,это то же здание только подъезд следующий и на первом этаже,Логос)

Добавлено через 31 секунду
кстати кто за комплексный обед????только уже готовить будут в другом месте
 
Последнее редактирование:

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
я еще раз перечислю ЧТО НАДО ИМЕТЬ НА КУРС при себе девочкам
для курса роспись :
блокнот,
ручку,
типсы (забафленные и закрепленные можно на ватные палочки супер клеем , можно на трубочки коктейльные широкие на двухсторонний скотч, можно на старые карандаши и пластилин)40-60 типсов(половину из них они пустят на косяки и отработку)
ватные палочки 10 шт
кисти колонок №3;4 для фоновки и №0;1 для прорисовок.
плоские синтетика №2-6
масло для кутикулы.



для курса моделирования
Для гелевого курса блокнот,ручку.
лампу 36 ват.
формы
пилки и бафик
если работаете фрезой машинку и фрезы.(барабан, курурузу(конус ротарный) конус алмазный мягкий)
легнин (салфетки для снятия липкого слоя)
жидкость для снятия липкого слоя
гели : прозрачный однофазник, камуфляжный(можно мешанину), финиш без липкого слоя, прозрачка строительная очень густая (типа с кристал или паста)
цветники и аксессуары (я предоставлю)
ножнички
кисти: строительная овал, лепесток, усик или тонкая для прорисовки, силиконовые кисти. старую убитую кисть плоскую или скошенную из нее будем волшебную вырезать. (тоже самое только без фрезы на курс "секреты гелевых дизийнов" + типсы 10 прозрачных 10 любых)
под руки подушечки

Для акрилового курса (я не дистрибьютор и поэтому материалы рекламировать и продавать не зачем) с собой коллекцию цветных акрилов, (выбор курсиста, но что бы присутствовали чистые цвета, пастель и чуть глитерных), камуфляж, прозрачка, белый компетишн (скоросной) ,стаканчик, мономер кисти 8 моделирующая и 2-4 язычек для лепки. типсы 15-20 шт.
Огромная убедительная просьба иметь при себе лампу для гелевиков и для всех лампу дневного света
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
я еще раз перечислю ЧТО НАДО ИМЕТЬ НА КУРС при себе девочкам
для курса роспись :
блокнот,
ручку,
типсы (забафленные и закрепленные можно на ватные палочки супер клеем , можно на трубочки коктейльные широкие на двухсторонний скотч, можно на старые карандаши и пластилин)40-60 типсов(половину из них они пустят на косяки и отработку)
ватные палочки 10 шт
кисти колонок №3;4 для фоновки и №0;1 для прорисовок.
плоские синтетика №2-6
масло для кутикулы.



для курса моделирования
Для гелевого курса блокнот,ручку.
лампу 36 ват.
формы
пилки и бафик
если работаете фрезой машинку и фрезы.(барабан, курурузу(конус ротарный) конус алмазный мягкий)
легнин (салфетки для снятия липкого слоя)
жидкость для снятия липкого слоя
гели : прозрачный однофазник, камуфляжный(можно мешанину), финиш без липкого слоя, прозрачка строительная очень густая (типа с кристал или паста)
цветники и аксессуары (я предоставлю)
ножнички
кисти: строительная овал, лепесток, усик или тонкая для прорисовки, силиконовые кисти. старую убитую кисть плоскую или скошенную из нее будем волшебную вырезать. (тоже самое только без фрезы на курс "секреты гелевых дизийнов" + типсы 10 прозрачных 10 любых)
под руки подушечки

Для акрилового курса (я не дистрибьютор и поэтому материалы рекламировать и продавать не зачем) с собой коллекцию цветных акрилов, (выбор курсиста, но что бы присутствовали чистые цвета, пастель и чуть глитерных), камуфляж, прозрачка, белый компетишн (скоросной) ,стаканчик, мономер кисти 8 моделирующая и 2-4 язычек для лепки. типсы 15-20 шт.
Огромная убедительная просьба иметь при себе лампу для гелевиков и для всех лампу дневного света
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
А у меня вопросик назрел ))) хватит розеток для всего нашего добра(лампа,фреза, УФ лампа)? :)
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
ну это мне как всегда задача не из лёгких искать как всегда,удленители))

Добавлено через 1 минуту
Девочки прошу ничего не забывать,перечитайте ещё раз)))))Подушечки под руки моделям,надо ВИДЕЛИ???и лампы,лампы обязательно
 
Последнее редактирование:

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
ну вот и началось)))))))))))наша Билейка с НАМи УРАААААААААА!!!!!!!это такое наслаждение снова учииииться)))))))))каждый день всё интересней и интересней)))))))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ох и здорова вам там!
Юля, привеееееет!!!! приезжай к нам скорее:W:wink:
 

N@stasya

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Ну вот и я побывала на курсах :D. Огромное спасибо Олечке за организацию, и Юле, за ее знания, которыми она делится с нами!!! :)
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
От меня Юле огромный привет. Нахожусь в данный момент в Италии. Жаль что нет возможности быть с вами!!
 
Сверху