Какой финиш вы используете?

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Хатифнатт, матовое покрытие есть у нас в Мойре вышла новинка можно перекрывать как гелевые , акриловые и гель лак. В уф сушим 2-3 минъ
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а мне уж больно нравится флэш у Cni, не такой глянец как у без л/с, зато держит все на ура. Рисую я еми красками френч,с торцов тоже и сверху флэш. ТТТ пока ни одного скола.
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
А я облюбовала финиш Лечат Perfect Match для гель-лак. Даже если френч рисованный или роспись акриловыми красками больше 50% все держит отлично.Ни сколов,ни пожелтения,наношу в один слой. Да и литье хорошо держит.
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Я пришла к выводу, что финиши без лс при попадании на нат. ноготь однозначно будут тянуть отслойку. Причем не зависимо от ценовой категории...
Пробовала перекрывать топом из серии гель-лаков: только с его использованием я избавилась от отслоек, прямо-таки ни единой, даже малюсенькой! Но у многих он в процессе носки облезал кусками - видимо его формула слишком мягкая для наращенных ногтей. Пробовала схитрить: наносила топ гель-лак на зону около кутикулы, подсушивала, и затем перекрывала полностью финишем без лс. Результат: у половины клиенток пошли трещинки-лучики.
Теперь думаю перейти на финиш с лс, ищу идеальный. Девочки, кто пользует, подскажите! Чтобы не тянул отслойки, не желтел, не кипел, и с хорошим блеском. Уже сбилась с ног в поисках ((((
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
tatyana-z, в cni вышел глянц.хорошая вещь.Попробуйте!
 
Е

елена алексеевна

Guest
olya-lya, Глянц же с липким слоем...он у меня не просыхает в лампе...пробовала менять лампочки-все равно мутным остается

Добавлено через 2 минуты
tatyana-z, я тоже от гель-лака перекрываю.для акрила в ИРИСК есть топ глянец без лс,его в лампе сушить не нужно.стойкий говорят,не утверждаю.а топ без лг -это (Клопотова говорила) жидкое стекло,так он и арки раскрывает в носке.

Добавлено через 5 минут
Lana15, подскажите,сколько стоит топ матовый? а по нему соответственно глянцем рисовать можно?в Саратов вышлите?

Добавлено через 6 минут
подскажите,девочки,чей топ не желтеет на сильном солнце,в жарких странах?
 
Последнее редактирование модератором:

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
елена алексеевна, я и спрашивала про финиш с липким :)

olya-lya, чем вы снимаете липкость с него? Как-то пару лет назад приходилось столкнуться с финишами CNI, и оказалось, что с них глянец можно снимать только клинсером их же марки, с другими - мутнеет.
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
А мне гель-лаковский дивисановский топ нравится очень. Я им и гель и гель-лак покрываю - на ура:p
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки подскажите, а финиш без ЛС planet nails кто пользовался? нормальный финиш или нет? просто я еще только-только начала сама трудиться после обучения. И не все знаю на чем все же лучше работать. Пока работаю на том на чем работал мой преподаватель
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
елена алексеевна, я и спрашивала про финиш с липким :)

olya-lya, чем вы снимаете липкость с него? Как-то пару лет назад приходилось столкнуться с финишами CNI, и оказалось, что с них глянец можно снимать только клинсером их же марки, с другими - мутнеет.
У меня CNI слипким Flash не мутнеет, вытираю спиртом.
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Зефирчик,у меня такой финиш, очень нравится, там глянцевый блеск такой клёвый!!!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня сейчас два финиша, оба Вилла, довольна.
Фин (без лс) - для прочных жестких конструкций (он вообще-то для акрила, но я использую если ногти гелевые жестким гелем смоделированы и прочненько так).
Топ2 (с лс) - для более мягких гелей, более нежных конструкций, для укрепления, покрытия цветным гелем.
Блестят оба. Перед Фином для надежности бескислотным праймером могу у кутикулы пройтись если допилилась до натур.ногтя (что бывает со мной). С Топ2 пока не проходилась праймером - не было необходимости.
 
E

elkabonys

Guest
Зефирчик, я с ним работаю, мне очень нравится.
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
в cni вышел глянц.хорошая вещь.Попробуйте!
Попробовала. Никак не получается у меня дружба с их финишами ((( Тестировала у них в магазине - все отлично, дома клиенткам перекрываю - при снятии липкого слоя проплешины, и рисунок совсем не держит, краска вся остается на ватном диске. Даже купила жидкость тоже CNI - все равно одно и то же :(
 

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
tatyana-z, вот и у меня точна такая же ситуация((( Нравится их финиш японская сакура, но ложится проплешинами
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
olya-lya, глянец от CNI вроде из 3-х фазной(могу ошибаться)

tatyana-z, с л/с не даёт отслоек- Акцент(ULTRA SHINER CE CRYSTAL EFFECT)-уже проверенно,но недели через 2-2,5 начинает стираться(роспись под него-никак нельзя,если финиш наносить в один слой )вариант-только если первым слоем с л/с и вторым без л/с
 
Последнее редактирование:
Сверху